Минобороны РФ выступило с инициативой расширить жилищную программу

31.01.2013
Минобороны РФ выступило с инициативой расширить жилищную программу

Минобороны РФ хочет добавить в состав субъектов Федерации, участвующих в жилищной программе для военных Ростовскую, Волгоградскую, Самарскую, Новосибирскую, Читинскую, Свердловскую, Нижегородскую и Смоленскую области, Приморский и Хабаровский края. В этих регионах в постоянном жилье нуждается 18,1 тыс. военнослужащих.

Об этом заявил генерал армии Анатолий Гребенюк, начальник Службы расквартирования и обустройства Минобороны РФ, на совещании в Доме правительства.

По словам генерала, губернаторы и военные чиновники поддержали идею Минобороны о разработке проекта постановления кабинета министров.

Сейчас в жилье нуждается 139 тыс. офицеров и прапорщиков, включая тех, кому необходимо представить служебную жилплощадь. Минобороны предлагает запустить новый жилпроект сроком до 2010 г., стоящий, приблизительно, 180 тыс. млрд рублей.

Согласится ли на это правительство, пока неизвестно.

Фонд служебного жилья Минобороны растет по графику

В Люберцах построят жилой квартал для 300 семей военнослужащих

Звездный военный городок

Другие светильники этого типа:

5 comments to Минобороны РФ выступило с инициативой расширить жилищную программу

  • admin

    Ищите фирму, которая делает кухни на заказ.

  • admin

    Чтобы не получилось, что много это хуже чем мало»

  • admin

    А покажите расстановку мебели в ванной! Чтобы понять, как будет смотреться эта Ваша ниша..»

  • admin

    » Очень бы хотел приобрести ранее публиковавшиеся спецвыпуски «»Свой дом»», но, к сожалению, пока не удается. Может быть у кого-нибудь уже пропала необходимость в этих журналах, то я бы с удовольствием их приобрел, конечно же на возмездных началах. В первую очередь обращаюсь к жителям Москвы, С.-Петербурга, Петрозаводска.