Будет ли закрыт мультсериал Симпсоны?

12.08.2013

Будет ли закрыт мультсериал Симпсоны?

Мосгорсуд в четверг рассмотрит кассационную жалобу на отказ закрыть мультсериал Симпсоны, сообщил РИА Новости адвокат Игорь Смыков.
Я прошу вышестоящую инстанцию отменить решение районного суда, — сказал адвокат.

Хамовнический суд Москвы 1 апреля отказал в иске Смыкову, который утверждал, что показ мультсериала причинил ему моральный ущерб.
Сериал является пропагандой насилия, жестокости, наркомании и гомосексуализма, — считает адвокат.

В иске Смыков просил обязать телеканал, транслирующий мультфильм, перенести его показ на более позднее время, когда у телевизора уже не может быть детской аудитории.
Я прошу суд обязать ответчиков ввести обязательную маркировку для взрослых, тем самым указав, что фильм не предназначен для детей, — сказал ранее Смыков.

Кроме того, он просил взыскать с телекомпании компенсацию морального ущерба в размере 300 тысяч рублей. Смыкову было отказано во всех пунктах иска. Дело рассматривалось в суде около трех лет, в течение которых было проведено множество различных экспертиз.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Будет ли закрыт мультсериал Симпсоны?

  • admin

    ИЗОБРАЖЕНИЕ / ПОВЕРНУТЬ ХОЛСТ / ПРОИЗВОЛЬНО

  • admin

    Моя переделка спальни немного затянулась Это связано с тем, что всплыли некоторые технические недоделки, вопрос с которыми я сама решить не могла-только с помощью мужа.

  • admin

    «Не верю, Станиславский (это 6700 руб/м2) уровень хорошего ремонта. НЕ БЫВАЕТ ЧЕДЕС. «»ваши»» «»чабаны»» из ЮНЕСКО тоже по 30 000руб. в месяц ПОЛУЧАЮТ (заметьте не спросил зарабатывают)))))))))))))))))))))?

  • admin

    «Посмотрите ветку о крупноформатном кермическом кирпиче — 14,5 NF 510мм. NF — это объем, обозначает сколько обычных кирпичей в таком крупноформатнике. Ложить гораздо проще. 129 р. за штуку сейчас вроде такие продают.

  • admin

    «Они уже есть. Только они не деревянные, а черные глянцевые. Да, подвесы не из этой оперы. Но свет же нужен какой-то над этой группой в полосатых купальниках?

  • admin

    «он не хочет брать на себя ответственность.

  • admin

    Соответственно в закрытом состоянии занавеси достаточные по ширине закрывают портал, а прочие декоративные эементы его украшают.

  • admin

    Тоже пришла в голову мысль сменить все батареи. В детской уже решили менять,потом со временем во всей квартире сменим.