Будет реконструирован стадион в Адыгее

21.01.2013

Будет реконструирован стадион в Адыгее

В Адыгее будет реконструирован главный республиканский стадион. Объект расположен в городе Майкоп. Инвестиции в объект оцениваются в 160 млн руб.

Об этом сообщает пресс-служба президента республики. В том числе 80% инвестиционных средств придется на деньги федерального бюджета, 20% — республиканского. Сроки окончания реконструкции не сообщаются.

Модернизация предполагает возведение нового современного стадиона. Новый объект будет значительно превосходить старый по оснащению и размерам. Будет создано много подтрибунных помещений для детских спортивных школ, тренерских, судейских, раздевалок, медицинских кабинетов, душевых и саун.

На первоначальном этапе реконструкции планируется возведение восточной трибуны, строительство беговых дорожек, укладка импортного футбольного поля.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to Будет реконструирован стадион в Адыгее

  • admin

    - есть ли какие-то особенные требования для краски? Ну кроме перепадов температур.

  • admin

    Люстра цвета никеля с акцентами золотого металла, италия, не помню название фабрики, потому как её мне подарили (чему я несказанно рада!). Эта люстра в будущем отлично подружится с моим золотым торшером с плафонами из матового стекла. Ура ))

  • admin

    Про бассейны ничего не скажу, они есть, но мы только иногда проходили мимо ))

  • admin

    «Крапивка, а Вы реечки на ящики прибивали гвоздиками или приклеивали? Где они вообще продаются? В каких отделах?

  • admin

    «Вот такое нравится)

  • admin

    Алёна , делайте спокойно лепнину. Это вполне модно. Крайне редко где она не подойдёт. И высота потолка тоже не причина для отказа от неё.»

  • admin

    Господи, как можно жить в квартире с таким вот «космическим дизайном»? Это не комфортно и не уютно, только извращенный любитель сможет позволить себе такой дизайн интерьера.

  • admin

    «Тоже осенью вырастила зелень из икеевского набора (базилик, петрушка, тимьян), что очень порадовало, т.к. До этого пару раз пыталась вырастить зелень из наших семян, безуспешно, до какого-то размера дорастало и погибало… Мне показалось, что скорее всего я заливала

  • admin

    Метраж — 68 кв. м.