Строительство большинства объектов Москва-Сити завершится в 2010г.

15.02.2013
Строительство большинства объектов Москва-Сити завершится в 2010г.

Строительство большинства объектов Москва-Сити завершится в 2010г. Как сообщает официальный интернет-портал Стройкомплекса Москвы, позже всего будет завершено возведение башни Россия, которая по высоте превзойдет Останкинскую телебашню. На территории делового центра Москва-Сити также планируется построить один из самых главных в Москве Дворцов бракосочетания, огромный аквапарк, комплекс административных зданий правительства Москвы и другие объекты.

Всего на территории делового центра запроектировано 22 высотных объекта. К настоящему времени введены в эксплуатацию Башня 2000, комплекс Башня на набережной, блок Б объекта Федерация (62 этажа) и деловой комплекс Северная башня (29 этажей), торгово-пешеходный мост Багратион (общая площадь его объектов составляет почти 730 тыс. кв. м). Сдана в эксплуатацию 2-я очередь газотурбинной теплоэлектростанции.

РБК

Другие светильники этого типа:

8 comments to Строительство большинства объектов Москва-Сити завершится в 2010г.

  • admin

    А какие вам еще цвета нравятся? В гостинной какой цвет? Почему черно-белый?

  • admin

    30 тыс это серьёзная сумма . Ни разу не слышала, что матрас можно отремонтировать»

  • admin

    Я бы не была так категорична, хотя на этом форуме дизайнеров чаще ругают.

  • admin

    О как,с Олимпа рассуждается! Там в римские времена морозов не бывало?А на руси под -50 зимой было,в камне причинное место отморозишь и Paroc ещё не придумали.И будешь строить из камня и заливать в бак бензин-потому,что истинные хозяева жизни ещё не сочли тех кто строит дворцы из мрамора и тех кто строит каркасники достойными НаНо,платите мзду на Олимп пока за то что дают.

  • admin

    «А астильбы ваши цвели раньше оттого, что они в городе))) За городом снег недели на три-четыре позже сходит…

  • admin

    Детишек-шалунишек-мартышек три человечка: девочка 6 лет, мальчик 3 года, и еще девочка 7 месяцев.

  • admin

    2. Зачем мужу куда-то деваться? А если уж очень надо деться, есть и спальня еще, и гостевая, и террасса 5 месяцев в году.»

  • admin

    Вариант от devi l — спасибо — хороший вариант.