Будущие торговые центры Тулы: обзор

01.07.2013

Будущие торговые центры Тулы: обзор

Портал 1rre.ru провел исследование торговых новостроек Тулы.

Нами были выделены наиболее интересные объекты, строительство которых уже начато или было объявлено.

1. Торговый центр на пересечении Октябрьской и Епифановской улиц (17,7 тыс. кв. м): 4 этажа, наземная охраняемая парковка на 450 машиномест. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на III квартал 2008 г.

2. Специализированный мебельный ТЦ Таурус Мебель на Коминтерна, 24Б (4,1 тыс. кв. м). 4 этажа: на первом — образцы мягкой мебели, на втором — модели интерьеров гостиных и спальных комнат; на третьем — кухонная мебель; на четвертом — офисная и корпусная мебель.

Наземная охраняемая парковка на 140 машиномест. Сдача — 2007 г. Девелопер — Таурус Эстейт.

3. ТРЦ Таурус на Коминтерна, 24Г. 3 этажа. Наземная охраняемая парковка на 140 машиномест. Развитая инфраструктура: банкомат, ресторан, отделение банка, склады, кофейня, рецепция, фаст-фуд, боулинг.

Разработка концепции — Торговый квартал — Регион. Сдача — II кв. 2008 г. Девелопер — Таурус Эстейт.

4. ТРЦ на ул. Октябрьская (17,3 тыс. кв. м). 3 этажа, парковка на 250 машиномест.

Арендаторы: 1 этаж — супермаркет, магазины; 2 этаж — магазин бытовой техники, магазин одежды; 3 этаж — развлекательная зона. Площадь участка — 1,6 га. Первая очередь будет сдана в I квартале 2008 г. Второй проект — на площади 34 га должны возвести около 85 тыс. кв. м недвижимости.

Сдача запланирована на III квартал 2009 г. Девелопер — Leon Building.

5. ТЦ Демидовский на ул. Металлургов, владение 62 (17 тыс. кв. м). 3 этажа. Площадь участка 1,6 га.

Парковка на 110 машиномест. Арендуемая площадь — 13 тыс. кв. м. Якорные арендаторы: Гроссмарт и Техносила. Сдача — 2007 г. Девелопер — РТМ Девелопмент.

6. ТРК Пролетарский на ул. Металлургов и Приупская (20,5 тыс. кв. м). Окружной ТЦ с дополнительными признаками Фестивального центра и Пауэр центра. 1 этаж — гипермаркет Interspar (3,25 тыс. кв. м), супермаркет электроники и

бытовой техники М.Видео (2,5 тыс. кв. м), торговые ряды, детская комната. 2 этаж — Спортмастер (1,8 кв. м), Банана-Мама (929 кв. м), супермаркет одежды для всей семьи Вещь!, магазин обуви Carlo Pazolini, TJ Collection, магазин джинсовой одежды.

3 этаж отведен под отдых и развлечения: 3-зальный кинотеатр, игровой комплекс, фуд-корт, фаст-фуды, книжный супермаркет, магазин Союз, магазин Парфюм Престиж. Подземная парковка с мойкой на 170 машиномест. Открытая парковка на 90 машин.

Девелопер — Спар-Тула.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Будущие торговые центры Тулы: обзор

  • admin

    «А всю батарею закрыть (с воздухопропускающими стенками) и сделать там поднимающееся сидение для доступа для батареи ?…над ней и зеркало большое можно..

  • admin

    Покрытия ввиду различных своих теплотехнических характеристик могут при контакте с телом могут отбирать относительно большое количество тепла такие материалы называются «»холодными»» (плитка), а могут поглащать относительно малое количество тепла — такие материалы называют «»теплыми»» (ковер, пробка).

  • admin

    «ну вот откуда вы такой умный во всех темах.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 15:19.

  • admin

    Фото: Евгений Кулибаба

  • admin

    «Хочу предостеречь вас от ошибки, которую я совершил, и потерял свои деньги. Не повторяйте мою ошибку! В прошлом году я делал ремонт в своей квартире, мне посоветовали интернет-магазин, где бытовая техника в ассортименте и по низким ценам. Мне нужен был кондиционер. Выбрал я в этом магазине одну из инверторных моделей Mitsubishi Heavy Industries. Цена на новый инвертер была самая низкая по Интернету. Установщиков нанял сам, по объявлению. Опять пытался сэкономить. И все было хорошо. В прошлое лето кондиционер работал. На прошлой неделе, когда в Москве включилась жара, включаю свой Хевик, а он не гонит холод и выключается буквально через пару-тройку минут работы.