Цементный завод Группы ЛСР выводит на рынок новый продукт

29.01.2014
Цементный завод Группы ЛСР выводит на рынок новый продукт

Цементный завод Группы ЛСР приступил к поставкам цемента класса прочности ЦЕМ I 42,5 организациям строительной отрасли Северо-Западного региона. В 2013 году завод «ЛСР-Цемент» планирует выпустить около 500 тыс. тонн высокомарочного цемента.

Цемент класса прочности ЦЕМ I 42,5 тестировался на предприятиях Группы ЛСР, осуществляющих производство железобетонных изделий, бетона и бетонных смесей. Полученные высокие результаты позволили компании принять решение о выводе новой продукции на рынок.

По данным компании, по итогам девяти месяцев 2012 года доля высокомарочного цемента на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области составила 38% от общего объема потребления цемента, что на 10% превысило показатели аналогичного периода 2011 года. Общий объем продукции этого класса, выпускаемого в Ленинградском регионе, составляет 57% от общего объема потребления.

Около 19% занимает импортный цемент из Латвии, Литвы, Дании и других европейских стран. Высокомарочный цемент, который поставляют с цементных заводов, находящихся за пределами Северо-Западного Федерального округа, занимает долю в 24%.

Завод «ЛСР-Цемент» выпускает цемент наиболее популярных в регионе классов прочности: ЦЕМ I 42,5Н и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н. Цемент сертифицирован по ГОСТ 31108-2003, гармонизированному с европейским стандартом, и отвечает самым высоким экологическим нормам. Доставка цемента осуществляется собственными автоцементовозами, по железной дороге, а также самовывозом.

Высокотехнологичный завод «ЛСР-Цемент» работает по сухому способу производства клинкера и является одним из самых энергоэффективных и экологически чистых производств в мире. Оснащение единой информационной системой и практически полная автоматизация процесса управления производством и контроля качества позволяют заводу выпускать цемент стабильно высокого качества. На заводе установлены жесткие лимиты исходящих выбросов, которые соответствуют самым высоким мировым экологическим стандартам.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Цементный завод Группы ЛСР выводит на рынок новый продукт

  • admin

    ну не знаю, у меня эти карнизы полгода не лопались, а вот за зиму — почти все потрескались в местах стыков.. щаз по новой их другим клеем слеивали ( заливали прям в щели), пока стыки выглядят нормально(последнюю неделю))»

  • admin

    А что за китайский фирма так слизывает Adex?

  • admin

    у меня стволик вроде есть…но(((((….погожу ка я пока с кулинарными экспериментами……

  • admin

    «Женя, с приездом ! Соскучились без твоих фото репортажей и чудесных проектов

  • admin

    «мне пароочиститель не понравился…. мороки много…

  • admin

    А что на самом деле ?

  • admin

    ИМХО: Н.Г. без сладкого подарка — несчастное детство…

  • admin

    Как то видела подобную ванную и там для усиления вытянусти в торце было зеркало, получилось прикольно…

  • admin

    А предложенный Вами Тарбикол это разве не паркетный клей? ;-)

  • admin

    Финишный результат: