В Дагестане закроют четыре кирпичных завода

01.02.2013
В Дагестане закроют четыре кирпичных завода

В Кизлярском районе Дагестана были закрыты четыре кирпичных завода. Прокуратура выявила многочисленные нарушения на кирпичных заводах. Об этом сообщает представитель республиканской прокуратуры.

Им вменяется нарушение требований пункта 2 статьи 7 Земельного Кодекса РФ, поскольку в своей деятельности эти заводы использовали земли сельскохозяйственного назначения. Также заводы осуществляли работу без лицензии на эксплуатацию взрывоопасных производственных объектов.

В ходе проверки были выявлены многочисленные нарушения трудового законодательства, в том числе не разработаны инструкции по охране труда и технике безопасности по профессиям и видам работ. Трудовые договоры с работниками не соответствовали Трудовому Кодексу.

В суд было направлено семь исковых заявлений о прекращении деятельности заводов по выпуску кирпича. Четыре заявления рассмотрены, остальные находятся на стадии рассмотрения.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Дагестане закроют четыре кирпичных завода

  • admin

    я б делала белую/светлую кухню, а фартук, раз так хочется цвета, сделала бы активным…

  • admin

    У меня дома несколько лет уже служит Аристон модель Шатл и ничего, работает тфу-тьфу «

  • admin

    М.б. у меня как-то не так мозг устроен, но, я бы убрала весь этот «»зеленый»» уголок и добавила подсвечников/статуэток итд.

  • admin

    Собственно один вопрос: Возможно ли сделать карниз для яспонских (панельных штор) своими руками?

  • admin

    «Это я к тому так подробно, что входная дверь — предмет особый и оценивать его надо не только по дизайну, хотя и это важно — кто спорит. Но главное — взломостойкость, чтобы с дизайном всей квартиры ничего не случилось.

  • admin

    Имеем детскую 20 кв м почти, в наличии уже есть неполная новая мебель из бука — это угловой стол с маленькими узкими стеллажами и тумбочкой ( этакая единая секция), есть книжные стеллажи и еще один стол из бука ( но при большом желании все это можно разместить в другом месте, хотя и с проблемами, но все возможно), и есть спортивный комплекс с распорками в потолок. Как разместить мебель так, чтобы было как можно больше пространства свободного?

  • admin

    «Кто-то еще кроме меня интересовался, так что, думаю, не только мне актуально будет.

  • admin

    По поводу темных оттенков, уменьшающих пространство: стены в комнатах и кухне будут белые процентов 80, СУ ты видела, хочется яркое пятно, прям яркое яркое, а так как места не много соответственно и уменьшать почти нечего. По функиционалу там вопросы пока но до этого еще далекооооооо, а он от цвета не зависит.

  • admin

    Нормы и сроки полива зависят от местных условий, почвы, климата, породы и возраста растений. При этом важно обеспечить равномерное увлажнение почвы на глубину расположения корней (50–60 см). Поливы лучше совмещать с жидкими подкормками.

  • admin

    «Друзья! Доброго времени суток!

  • admin

    мне кааца, что «»повторить»» такую конструкцию точно в твои (мы на ты ведь, да?) размеры не так уж сложно…

  • admin

    А кто не разрешает? Поднимите бордюр на 2 ряда, это коло 1 м — нормально это. И будет 1 ряд на 2 стены, в смысле количество декоров.