Часть Кутузовского проспекта Москвы у метро Парк Победы станет шире

26.04.2013
Часть Кутузовского проспекта Москвы у метро Парк Победы станет шире

Московские власти решили расширить Кутузовский проспект у станции метро Парк Победы, построив в 2009 году два заездных кармана с посадочными площадками, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Для повышения пропускной способности Кутузовского проспекта и обеспечения безопасности пассажиров наземного городского пассажирского транспорта принято решение о необходимости строительства заездных карманов с посадочными площадками на проспекте в районе станции метро Парк Победы, — рассказал собеседник агентства.

Планируется, что строительство будет окончено к ноябрю следующего года.

При строительстве, скорее всего, придется убрать часть озелененной территории у станции метро, добавил сотрудник мэрии.

Соответствующим департаментам поручено разработать техническое задание на проектирование карманов с посадочными площадками, предусмотрев в нем участки для компенсационного озеленения и пересадки 17 лип, — отметил собеседник агентства.

По его словам, разработчики проекта также будут учитывать проект планировки территории городского общественного центра, расположенного около станции метро Парк Победы.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Часть Кутузовского проспекта Москвы у метро Парк Победы станет шире

  • admin

    Меня планировка квартиры в целом очень устраивает — и комнаты все большие, светлые, удобных пропорций, и нет потерянной в коридорах площади, но вот кухня мне спать спокойно не дает.Очень хочется, чтобы была удобная и в то же время компактная рабочая зона и хорошая обеденная группа, но при входе очень темно и там нужно максимально высветлять и мебелью и светом — и вроде выводов под свет много, но все как-то не на месте.Люстру центральную хочу вывести точно посередине потолка в этом треугольнике, а под ним стол — круглый?Стеклянный? И удобные белые стулья( ярких цветов люблю, но их нет даже под заказ, только самые простые можно одеть по своему выбору.Еще очень тревожит длинная косая стена — почти 6 метров в длину — что с ней-то делать? Она прямо-таки удручающедлинная.Может, расписать или фотообои на заказ? Стол там стоял — но не очень удобно, что перекрывается проход к кухне — все бьются об стол, особенно если ночью кто-то бредет к холодильнику)))

  • admin
    • Приобретение станции в период скидок
  • admin

    Верхние шкафы у меня вертикальные 92 высота. Кухня кажется такая вытянутая вверх и вроде вообще не занимает место. :) Ваши горизонтальные будут ее растягивать, как мне кажется. А роста вам хватит открывать, а особенно закрывать верхний ящик ? У него ведь в закрытом состоянни будет ручка почти 2м над полом, а в открытом итого выше…

  • admin

    Э-э, видите-ли уважаемый, я пока не интересовался подробностями Делафон-овской гарантии, но подозреваю что гарантия на эмаль (могу конечно ошибаться), на чугун давать гарантию думаю бессмысленно — он и 50 лет просуществует. Насчёт убить…убить можно даже бессмертного МакЛауда! При достаточном желании конечно. Думаю если пользоваться ваннами согласно рекомендациям производителя то 25 лет Делафон-овская эмаль прослужит. Какова процедура обслуживания гарантийных случаев — не ведаю, ещё не приходилось сталкиваться. При всех вышеупомянутых условиях мне гораздо большее доверие внушает гарантия 25-ти летняя гарантия предположительно на эмаль, чем аналогичная на 10 лет. Увас разумеется могут быть иные соображения, я говорю лишь о своих и о своей практике.

  • admin

    Чугунные решетки на газовых поверхностях в разы долговечнее любых других!

  • admin

    27.900 кто-нибудь уже оплатил ?