В декабре 2009 года в московском метро появятся 3 станции

17.01.2014
В декабре 2009 года в московском метро появятся 3 станции

Новый участок Арбатско- Покровской линии метро, включающий три станции, планируется открыть в декабре 2009 года, говорится в сообщении пресс-службы Московского метрополитена. 30 июля началась прокладка первого перегонного тоннеля между станциями «Мякинино» и «Строгино». На данный момент станция метро «Строгино» является конечной остановкой на данной линии.

Работы по прокладке тоннеля в Мякининской пойме уже начались. Как ожидается, в декабре текущего года этот тоннель должен выйти в демонтажную камеру в районе станции «Строгино». Длина тоннеля составит около 1300 м. «Мякинино» станет следующей станцией после «Строгино» и первой станцией, которая расположится на территории Московской области.

Помимо этого, впервые станция метрополитена будет построена на деньги инвесторов: «Мякинино» станет частью торгово-выставочного комплекса «Крокус-сити».

В настоящее время ведутся работы по возведению метромоста через Москву-реку, по которому поезда из Мякининской поймы будут переезжать в густонаселенный столичный район Митино, отмечается в сообщении. В самом Митино уже ведутся работы по строительству станций «Волоколамская» и «Митино».

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

8 comments to В декабре 2009 года в московском метро появятся 3 станции

  • admin

    чтобы не захломлять другие помещения. Там планирую хранить всякие мужские инструменты, несезонную одежду-обувь, технику часто не используемую, елку)) и т.п. В прихожую ставить шкафы не очень хочу, так как она превратится в узкую колбаску)))

  • admin

    - шьются тем не менее в России, на фабрике в Коврове.

  • admin

    «Там не что-то, там КТО-ТО сидит и сканирует пятна! А конкретно — добрый дядюшка Роберт Бош залез туда и занимается селекцией пятен.

  • admin

    Вот растановка и примерная цветовая гамма, которую я хочу:

  • admin

    Краска, наверное, будет Тиккурила, консультант посоветовал мне Гармонию или Джокер (я не знаю, чем они отличаются).

  • admin

    ах какие окна)) я сейчас слюной подавлюсь… у меня радикальное предложение! Затонируйте стекла, ну так чтоб соседи вас не видели, а свет совсем слегка приглушится) Кстати надо считать: не факт что текстиль на такую площадь будет дешевле тонировки!

  • admin

    1 как лучше зонировать участок