Частные инвесторы в Астрахани строят спортивный центр экстремальных видов спорта

19.06.2013

Частные инвесторы в Астрахани строят спортивный центр экстремальных видов спорта

В Астрахани частные инвесторы будут сооружать новый спортивный центр, проектная стоимость которого составит 50 млн. рублей. Он будет ориентироваться на экстремальные виды спорта.

Этот специализированный центр будет уникальным для России, подобного центра еще не было в стране. Финансирование выполняется за счет средств компании «RUS Rider Sport», создателя проекта, и инвестиций частных инвесторов.

В центре можно будет заниматься экстремальными видами спорта, там  будут детские секции, игровые комнаты. Планируется, что будет создана целая сеть подобных комплексов в ЮФО, а начнется все с Астрахани.

На первом этаже центра будет зал воздушной акробатики с батутами и поролоновой ямой для отработки трюков и падений, будут еще две рампы для сноуборда и лыж, скейт- и роликовые зоны, скалодром, разминочный зал. Будет создана инфраструктура для отдыха и помещения для досуговых кружков и секций, игровые комнаты.

Новый спорткомплекс сооружается на участке в черте города, на окраине заброшенного парка. В парке также проведут реконструкцию и создадут полноценную рекреационную зону. 

К строительным работам приступят в октябре текущего года.

После запуска центра в Астрахани,  строительство  начнется в Краснодаре, потом в Ростове-на-Дону, Волгограде и Ставрополе.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Частные инвесторы в Астрахани строят спортивный центр экстремальных видов спорта

  • admin

    «Еще делала бы не до потолка, чтобы со входа потолок весь просматривался. Тогда бы реальное пространство комнаты чувствовалось и зона с диваном не выглядела бы закутком.

  • admin

    Избыток мощности (конечно разумный) дает быструю реакцию системы.

  • admin

    Вот фото стояка с теплосчетчиком, он на обратке стоит.

  • admin

    Гостинная объединена с кухней. Фасады кухни — оранжевые, фартук серый. Хочу в комнате отделать угол глянцевым декоративным стеклом с оранжевым принтом, чтобы уравновесить помещения. Но не пойму, насколько большое это стекло должно быть…

  • admin

    «Детям лучше свои комнаты, пусть и маленькие. Им очень важно иметь свою территорию.

  • admin

    и я жду с нетерпением!!!

  • admin

    А вот стол у меня сейчас стоит точно как на процитированном мною варианте. Единственная жалость, что вторая тумбочка не помещяется у вас.»

  • admin

    Т.е выделение газа возможно лишь в процессе отверждения, что занимает не слишком много времени. После этого, практически никаких выделений из полимерной массы нет, а стало-быть говорить о каком-либо вреде попросту неразумно. Разумеется если не отрезать куски и глотать их предварительно измельчив. Но ведь практически любой строительный матерал в той или иной степени вреден в процессе работы с ним. И практически инертен после? Так какой смысл говорить о вреде работы с эпоксидной смолой, работать с которой весьма вероятно придётся специалистам, а не потребителям?

  • admin

    pocketbook 613″

  • admin

    «Может, дверь можно перенести?

  • admin

    По сравнению с вашими фотами — мне больше повезло. Моё фото, наоборот, более вытянутым в высоту и зауженным получилось.

  • admin

    «А плита газ или электрическая?