Девелопер «Торговый Квартал» в будущем году начнет строить 3-5 торговых центра

14.03.2013

Девелопер «Торговый Квартал» в будущем году начнет строить 3-5 торговых центра

Девелоперская компания «Торговый Квартал» готовит семь проектов по сооружению торгово-развлекательных центров в российских городах. В будущем году три-пять проектов из них начнут выполнять, сказал глава совета директоров компании Михаил Кирсанов.

«Торговый Квартал» занимается торговой недвижимостью в регионах. Компания представлена от Калининграда и Санкт-Петербурга до Красноярска и Владивостока.

Теперь компания выходит и на столичный рынок. Она изучает готовые торговые центры, которые нуждаются в реновации.

Кирсанов отметил, что реновация устаревших торговых центров – это новое направление, над которым работает компания. Самый первый торговый центр, в который был обновлен, был комплекс «Торговый Квартал» в Калуге.

«Торговый Квартал» входит в группу Eastward Capital, на отечественном рынке она работает с 2000 года, специализируется на проектах торгово-развлекательных и многофункциональных центров под своим брендом. В портфолио компании на сегодня входит свыше 500 тыс. квадратных метров коммерческих площадей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Девелопер «Торговый Квартал» в будущем году начнет строить 3-5 торговых центра

  • admin

    Спасибо!!!

  • admin

    Да это к сожалению для всех болезненная тема, для врачей тоже. Вам, наверное поставили подагрический артрит. Заболевание, в основном мужчинское, но и у женщин — раньше с возрастом, сейчас не всегда — встречается. И с лечением тут — именно то, что вы делали — диета, убрать мясо красное….и.т.д., Я не врач, но рядом :) у мамы такие проблемы и беседовала со многими врачами, изучала литературу нашу и англоязычную медицинскую. Лечение — образом жизни, а лекарства только симптоматические.

  • admin

    «Да-да, Владимирррррррр — что-то вы как-то молодо выглядите…

  • admin

    «Пользуюсь индукц. плитой плитой года два (Electrolux) — доволен аки слон) Приноровился даже использовать турки из нержавейки, которые сначала думал, что придется выбросить (плита их «»не видела»»).

  • admin

    Вот моя квартира.

  • admin

    Этого делать нельзя,так-же нельзя сверлит кафель буром в ударном режиме

  • admin

    Наконец, есть холодильники высотой 2,02 м и стандартной при том ширины 60 см. Из них предпочтение CN-4023 из-за потому что льдогенератора. Но тогда несколько уменьшается объем морозильной камеры.

  • admin

    «. Здесь нет Хозяюшек.

  • admin

    Про посты понятно,а я как чайник, хоть и программист по образованию, пользуюсь тем, что по умолчанию… Грузится вроде неплохо, тьфу-тьфу…

  • admin

    · объединенная зона кухни с залом и холлом

  • admin

    5) ТВ на поворотном кронштейне. Так же мобильную перегородку можно приспособить, как экран для просмотра с проектора