Черногория войдет в Международный валютный фонд

03.10.2013

Черногория войдет в Международный валютный фонд

Республика Черногория, вышедшая в середине прошлого года из состава государственного сообщества Сербия и Черногория (СиЧ), становится 185-м членом Международного валютного фонда.
В четверг в Вашингтоне соответствующие документы с черногорской стороны подпишет министр финансов этой бывшей югославской республики Игор Лукшич.

После распада госсообщества СиЧ полномочия в этой крупнейшей мировой финансовой организации, располагающей фондом примерно в $317 миллиардов, сохранила за собой Сербия. Теперь же Черногория становится самостоятельным членом МВФ.

Несмотря на то, что сейчас это балканское государство с населением в 650 тысяч человек не ощущает острой потребности в валютных кредитах, членство в МВФ открывает для Черногории новые возможности в проведении своей финансовой политики, в том числе и в плане привлечения иностранных инвестиций.
БЕЛГРАД, 18 января 2007 года — РИА Новости, Николай Пасхин

Другие светильники этого типа:

6 comments to Черногория войдет в Международный валютный фонд

  • admin

    «мы всегда делаем их сами и как известно, испанцы сразу всем ставят мультик на полгода…..

  • admin

    mikka, спасибо за итальянцев. Посмотрела на их стандартные размеры, нам подходит + модели как мне нравится + у них большая линейка! Интересно, какие цены…

  • admin

    «Это правильно, всегда хочется, чтобы покупаемые вещи, которые должны долго служить и стоять, были качественными. Присмотритесь все-таки к фирме Экалюм (ссылку не кидаю, запрещено правилами, но в поисковиках сразу находится). Советую не просто так, а из личного опыта — хорошие двери у них.

  • admin

    Случилась проблемка, которую не можем решить. Решили купить газовый инфракрасный обогреватель, чтоб немного отопить помещение (дом только построили, нету денег пока на хорошее отопление). Сперва купили Master 450, газовый баллон на 25 (24) литра (посоветовали). Печка не зажигается, но надо постоянно держать нажатой кнопку регулятора. Отпускаешь — гаснет. Почитали инструкцию — написано не более 14 литров баллон (я прекрасно понимаю, что разницы никакой). Купили 14 литровый — такая же фигня. Поменяли газовую заправку — не помогло. Поменяли печку на ProRAB GRH 4. Заработало, пока не кончился газ и не поставили новый баллон. Не много наблюдений, заметил одну вещь: если фитиль сильно горит, как бы его кто то дует, то она не включается (при отпускание кнопки регулятора мощности — гаснет). Вот я выложил 2 видео, на одном из них видно как фитиль горит, как будто его поддувают (ветра нет, комната закрыта специально), на другом как должна гореть, прямо с самого низа фитиля.