Четвертое транспортное кольцо недополучит денежные средства

19.02.2013
Четвертое транспортное кольцо недополучит денежные средства

Только третья часть выделенных средств пойдёт на строительство Четвёртого транспортного кольца.

Руководитель стройкомплекса Владимир Ресин, главный архитектор Москвы Александр Кузьмин и первый заместитель руководителя департамента Дорожно-мостового строительства Петр Аксёнов 6 ноября в пятницу провели для журналистов экскурсию по строительным участкам Четвёртого транспортного кольца.

Главный архитектор столицы, Александр Кузьмин заявил, что всего третья часть бюджетных средств на строительство первого участка Четвёртого транспортного кольца пошла непосредственно на строительство дороги. По его словам, остальные средства были пущены на перекладку прилегающих, улиц, расчистку территории, и ремонт ветхих коммуникаций.

Для того, чтобы начать строительство первого четырёхкилометрового участка, пришлось решить судьбу трёх тысяч гаражей, 65 предприятий, находящихся на территории грядущей стройки. На эти цели было потрачено 19,8% бюджета участка магистрали.

За эти же деньги предусмотрена посадка деревьев, кустарников, установка песочниц, строительство паркингов и устройство газонов. Александр Кузьмин отметил при этом, что договориться с представителями Московской железной дороги о выводе складов было намного легче, чем с владельцами гаражей-боксов.

Согласно данным стройкомплекса Москвы, ещё 30,3% бюджетных средств уйдут на развитие систем общественного транспорта и развитие инженерных коммуникаций. Будут проложены 8,7 км. газопровода, 3,5 км. коллекторов инженерных коммуникаций и 34, 17 км. водопровода.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Четвертое транспортное кольцо недополучит денежные средства

  • admin

    А это точно автомат, может это УЗО отбивает???

  • admin

    «Значит погода у вас как у нас…

  • admin

    «Удлиннять нужно не кабель, а розетку. Проложите в коробе удлиннитель и подключите за телевизором. Сейчас у телевизоров идут довольно компактные вилки, найдите компактный удлиннитель и все.

  • admin

    «Фантазируем на тему, как же обустроить кухню в 5 метров. :) Планируем ломать стену, смежную с комнатой и закладывать вход из коридора. Этакая кухня-столовая.

  • admin

    «Не изучал его конструкцию, но может оказаться, что при отсутствии давления в системе он может не отдавать воду. Это если выход из него воды осуществляется через верхний край вертикально установленной трубки.

  • admin

    И с потолком окончательно задумалась. Просто уже забыла, что до си пор освещение не сделано. Помогите идеями. Очень хочется чего то цельного, а не разбрасываться за полетом фантазии.»

  • admin

    Молоко сгущенное 300 \ 30 \ 12