В 2009 на Курилах завершат 9 объектов

19.02.2013
В 2009 на Курилах завершат 9 объектов

9 объектов, возводимых в рамках ФЦП Социально-экономическое развитие Курильских островов на 2007-2015 годы будут окончены на Курилах в 2009 году, заявила на заседании в администрации области первый заместитель руководителя комитета экономики Екатерина Котова 26 октября.

Четыре объекта: больница на 50 мест, причал №6 портпункта в заливе Китовый, линия на 6кВТ Курильск-Китовое и система водоснабжения будут завершены на средних Курилах (остров Итуруп). Две стройки завершатся на Кунашире (южные Курилы) — реконструкция систем энергообеспечения и электроснабжения. И 3 объекта на Парамушире (северные Курилы) — вертодром, системы теплоснабжения и электроснабжения, — отметила г-жа Котова.

Также по ее информации, объем финансирования по ФЦП на 2009 год составлял 1,682 миллиарда. В связи с оптимизацией госбюджета объемы бюджетных ассигнований сокращен на 27%.

То есть, годовой лимит программы из госбюджета с учетом секвестра составил 1,274 миллиарда рублей. В целом объем финансирования на 2009 за счет средств федерального и областного бюджета составляет 1,462 миллиарда рублей, — рассказала Котова.

www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to В 2009 на Курилах завершат 9 объектов

  • admin

    PS расписываю мебель и предметы интерьера»

  • admin

    «Уважаемый VV, вы меня обрадовали, что запахов не будет, а также решиться проблема с влажностью :-).

  • admin

    плюс ещё встает вопрос откосов… новые окна, пена, и т.д, все это надо закрывать..

  • admin

    Как не ухаживай за ламинатом, но вспучивание на сторонах доски лет через 5 появляется, стоит рукой провести- чувствуется(«

  • admin

    очень довольна и латексной — Элегант (эту для потолка брала), и на стены Беккерпласт 7.»