В 2008 году на Садовнической улице начнется строительство нового бизнес-центра

17.07.2013

В 2008 году на Садовнической улице начнется строительство нового бизнес-центра

В следующем году Группа ЛСР приступит к строительству нового бизнес-центра класса А+ «Новый Балчуг». Комплекс планируется возвести в Центральном административном округе города Москвы на ул. Садовническая, 9.

Об этом рассказал управляющий ЗАО «Мосстройреконструкция» (предприятие Группы ЛСР) Иван Романов. Он сообщил, что общая площадь объекта составит 24 815 кв.м. Предполагаемый объем инвестиций в проект составит около $70 млн.

На сегодняшний день уже вложено более $20 млн. «Мы планируем, что срок окупаемости проекта составит восемь лет, хотя пока об этом рано говорить – все будет зависеть от арендных ставок на тот период времени, когда бизнес-центр будет сдан в эксплуатацию», — отметил Романов.

Площадь наземной части комплекса составит 15 тыс. кв. м. В ней разместятся магазины и ресторан для арендаторов. «С верхних этажей бизнес-центра открываются панорамные виды на Кремль и Храм Христа Спасителя», — рассказал Романов, добавив, что в комплексе будут только эксклюзивные офисы, соответствующие европейским стандартам высочайшего качества. Также, по его словам, в многофункциональном центре будут современные инженерные системы, оптико-волоконные телекоммуникации и выделенные линии Интернет, сообщает Арендатор.ру.

Подземная парковка на 174 машиноместа разместится на трех подземных этажах. Предполагаемый срок окончания строительства – 2011 год.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В 2008 году на Садовнической улице начнется строительство нового бизнес-центра

  • admin

    « Lina2010 Поддерживаю всеми конечностями. Очень надо. Выложу несколько картинок. Не все красивые, но может кому-нибудь хотя бы конструкцией будут полезны.

  • admin

    Мне понравилось)

  • admin

    «ТЕМА ТОЛЬКО ПРО БРЕВНО, хватит уже про брус…

  • admin

    Я тож из Новосибирска. Собираемся делать ремонт на Державина 77/2. Может имеются соседи?

  • admin

    Если честно, хотелось бы картины повесить.»

  • admin

    «Сделайте по другому, не урезая )))

  • admin

    Возможно я сейчас открою для кого то некоторые секреты — цена конечного изделия складывается из стоимости материала, его обработки и дополнительных работ — замер, доставка и монтаж. Так вот, еще совсем недавно было абсолютно не понятно у кого сколько стоит материал и его обработка, но время идёт рынок не стоит на месте и приобретает очертания цивилизации — поставщики материала выстраивают логичные схемы продаж материала, обработчики начинают понимать что пришла конкуренция.»