Что нужно знать о сантехнике нового поколения

18.12.2012
Что нужно знать о сантехнике нового поколения

Прогресс не стоит на месте, и новые разработки в области сантехники приносят нам всё больше изумления и положительных эмоций. Технически оснащённые душевые кабины, великолепные ванны с функцией гидромассажа пришли на смену громоздким чугунным ваннам прошедших десятилетий.

Ванная комната без качественной сантехники — не более чем несколько метров пространства. Будучи готовым потратить на приобретение качественного оборудования определённую сумму денег (на сантехническом оборудовании лучше не экономить!) и располагая достаточным временем для правильного выбора сантехники, вполне реально создать в своей ванной комнате комфортную и современную обстановку, где захочется проводить как можно больше времени.

В создании истинного оазиса релаксации в ванной комнате вам помогут современные душевые кабины, тем более что современные производители способны предложить нам самые различные виды и модификации кабинок, на любой вкус и потребности. Это могут быть простые кабины с минимумом функций или настоящие бани в доме, причём со встроенным радио и светомузыкальным оформлением.

Все эти замысловатые технические новшества дарят нам всё большее удовольствие и открывают доступ к новым удивительным ощущениям. Современная душевая кабина — прекрасная замена традиционной ванне, позволяющая сэкономить место, и при этом открывающая перед вами большие возможности.

Ведь далеко не всегда в современной квартире есть ванная комната желаемых размеров, чаще всего она очень мала, поэтому экономия места является по-настоящему актуальной проблемой. Душевая кабина — это, по сути, собственная баня в квартире, компактная и многофункциональная.

Отличное дополнение к интерьеру вашей ванной комнаты — душевые шторки. Дизайнеры предлагают нам самые разнообразные и интересные варианты.

Можно выделить свою неповторимую индивидуальность и приобрести шторки для душевой кабины контрастных, ярких цветов, например, огненно-красные. А можно создать ощущение уютного пляжа, выбрав шторки цвета морской волны или же нежно-песочного.

Миниатюрная душевая кабинка или внушительных размеров бокс — новые шторки в любом случае станут замечательным украшением.
С помощью такого великолепного изобретения, как интернет-магазин, можно заказать любую понравившуюся вам сантехническую новинку прямо на дом.

Например, такое прекрасное западное изобретение производителей, как гидромассажная ванна, набирает всё большую популярность в нашей стране. Её преимущества поистине неисчерпаемы.

Но если вы непременно желаете поставить у себя в ванной комнате такую замечательную вещь, но не располагаете достаточными средствами для приобретения дорогостоящих шедевров сантехники от итальянских фирм, — не отчаивайтесь! Российские компании в недавнем прошлом тоже начали производство гидромассажных ванн, которые не уступают по своим характеристикам изделиям лучших мировых производителей, а стоимость их значительно ниже западных аналогов.

Последняя разработка — акриловая ванна с возможностью установки в ней функции гидромассажа. Такая конструкция стоит очень недорого, гидромассаж не вызовет проблем при установке, а удовольствия вы получите ничуть не меньше, чем в дорогостоящей гидромассажной ванне от производителя с громким именем.

Кроме того, по утверждениям медицинских специалистов, воздействие гидромассажа на организм человека чрезвычайно благотворно, она отлично снимает напряжение после долгого рабочего дня. Счастливые обладатели ванных комнат с большой площадью могут установить у себя и душевую кабину, и гидромассажную ванну. И ваша ванная комната действительно превратится в настоящий райский уголок!

Другие светильники этого типа:

12 comments to Что нужно знать о сантехнике нового поколения

  • admin

    Насчет дешевизны строительства одноэтажного дома по сравнению с двухэтажным — личного опыта не имею, информация из сетки, если вспомню откуда именно — выложу ссылку…. Вроде все :))))»

  • admin

    аааа, про сосну то я забыла )))) нежный пол, очень нежный пол!

  • admin

    спасибо»

  • admin

    «Текут не все кабинки. Альбатрос не течёт, он конструктивно течь не может,более того там парогенератор, какие протечки? тока стоит….

  • admin

    Заранее спасибо!»

  • admin

    может, стеклокерамика с газом проще в использовании, чем электрическая. ибо там кастюли/сковородки ставятся на решетку, а не на стеклокерамическую поверхность. но я так и не решилась купить газовую поверхность со стеклокерамикой. я слишком намучалась с ней с электрической плитой.

  • admin

    я пользуюсь 6 лет — ни одного нарекания, ничего не впитывает. ухаживать никак не надо, все отмывается, ничего не разваливается, царапин не видно, я иногда на нем даже колбаску с хлебом режу, стараюсь конечно аккуратно.

  • admin

    «Привет тем кому интересно. Очень долго не отвечал, потому что ждал когда почистят тему, т.к. Борода и его коллеги мерялись тут размером…своих знаний на нескольких страницах.

  • admin

    Спасибо за темку, полную идей!