Что такое, сколько стоит и почему?

22.01.2014
Что такое, сколько стоит и почему?

Для того чтобы хотя бы в небольшой степени помочь простым потребителям разобраться в огромном ассортименте данной области продаж розеток и выключателей, стоит дать достойную характеристику той продукции, которую необходимо вам приобрести в соответствующих магазинах электроинструментов. Дав краткую характеристику в скобках, после описания будет дана примерная стоимость на обыкновенный одноклавишный вариант продукции, для внутренней установки.

Летен (Российский производитель, который изготавливает два вида электроустановочных приборов изготовителя Legrand) — дизайн и качество родом из Франции, а цена приемлемая для нашей страны. ($1 — серия Нептун.)
Stromfors (Финляндия) — достойное качество и удобный дизайн. ($2,3 серия Domino.)
ANAM (Южная Корея) - доступная стоимость (гораздо дешевле европейских аналогов), широкий ассортимент, качественный дизайн, итальянские детали (для них необходимы специальные коробы вытянутой формы), удачная цветовая гамма. ($3 — серия 70 Wide.)
Legrand (Франция) — данная серия имеет огромнейший ассортимент и шикарнейший дизайн, ограничивающийся лишь ценой. ($3,5 — серия Decor.)
ELSO (Германия) — имеют наименьшую стоимость на всём европейском рынке.

Качество достойное, но дизайн оставляет желать лучшего. ($3,8 — серия Fashion.)
RODAX (Венгрия) — приемлемый уровень стоимости, достойное изготовление, модный дизайн. ($4.)
Siemens (Германия) — огромное количество примеров, отработка каждого мелкого элемента созданной формы и дизайна. ($4 — серия Delta.)

ELJO (Швеция) — элитное качество по соответствующей цене, престиж изделия говорит сам за себя. ($5 — серия Trend.)
ABB (Германия) — немалое разнообразие изделий начиная от простейших и заканчивая самыми изысканными моделями, проверенное временем качество. ($8 — серия Reflex.
Обратите внимание!

Большинство современных изделий снабжены специальной вилкой, в которой присутствует заземляющий контакт. Конечно, данный вид защиты не предотвращает от возможного удара электрическим током.

Кроме того, и в том случае, если специальная розетка, имеет подсоединенную такую вилку, то это нельзя назвать защитой от электрического удара. Самое важное заключается в том, что бы изделие было по-настоящему заземлено, а не имело лишь формальной отпиской.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Что такое, сколько стоит и почему?

  • admin

    Можно низ светло-зеленый, верх чисто белый

  • admin

    когда стресс-надо бороться с причинами,его вызвавшими,а когда плохое настроение-надо срочно делать его хорошим

  • admin

    «нужда есть — поможем, чО там…..

  • admin

    а как вариант Аркон- он и для чертежей и для визуализации вроде бы.

  • admin

    «Оптимальный вариант найти посредника в местном горгазе. За относительно небольшие деньги он прорешает все вопросы, найдет ветоды воздействия на «»владельца»» трубы.

  • admin

    «Собственно, вопрос уже написан. Вот такую картинку где рисовали?

  • admin

    PRO100, тот же Кафель 5.1 — «»Tile Covers Calculation 5,1″» — несколько версий качала и ставила. Все демо версии не дают сохранять проект и добавлять новую плитку. Муж мне даже нашел с кряком — сломали, но исчезла одна важная кнопка по выбору плитки. Два раза пробовали удалять и ставить и все одно — кнопки нет. Решили, что у ломаных версий так и будет. Что-то не так делаю?

  • admin

    Мебель на другую сторону не реально — высоко заложен сток воды, потолок квартиры 2.5м.

  • admin

    Должно получиться как то вот так:

  • admin

    «Кто знает — а когда откроется галерея?

  • admin

    «сама как раз этим занимаюсь, индукцией никогда не пользовалась до этого и уже остановилась на вашем номере 1,