Дегтярск подписал соглашение с ЮНЕСКО о комплексном развитии

08.02.2013

Дегтярск подписал соглашение с ЮНЕСКО о комплексном развитии

В Дегтярске завершилась состоявшаяся по инициативе мэрии города и Всемирной федерации АЦК ЮНЕСКО конференция «Дегтярск – как туристско-рекреационная зона и отправная точка для международных туристических потоков по всему Урало-Сибирскому региону».   В конференции приняли участие представители министерства строительства и архитектуры Свердловской области, «Альянса инвестиционного развития территорий» (Москва), ЗАО «Ренова – СтройГрупп – Академическое», и АЦК ЮНЕСКО.

  Как рассказал глава Дегтярска Валерий Трофимов, «на конференции обсуждались ключевые вопросы комплексного развития территории городского округа Дегтярск, решение которых должно позволить преобразить экономику Дегтярска и придать ему новый статус туристического центра международного класса в Свердловской области».   По итогам конференции между ЮНЕСКО, «Альянсом инвестиционного развития территорий» и историко-этнографическим центром «Арион» был подписан меморандум о взаимодействии и поддержке проекта комплексного развития территории городского округа Дегтярск, и, в частности, о строительстве прямой автодороги, соединяющей по кратчайшему пути Екатеринбург и Дегтярск.

  Участники конференции одобрили проект строительства в Дегтярске международного туристического центра «Арион», в котором разместится Всемирный молодежный центр ЮНЕСКО.   Также было принято решение о создании Совета по стратегическому развитию территории городского округа Дегтярск на уровне областного Правительства. Совет должен начать свою работу до конца августа 2012 года.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Дегтярск подписал соглашение с ЮНЕСКО о комплексном развитии

  • admin

    Врач посоветовала вывезти их на море,желательно на песок,желательно как можно дольше.

  • admin

    наша высоко, а лифты еще в коробках лежали неделю назад!»

  • admin

    Фильтр хорошо бы такой чтобы легко можно было приобретать расходные материалы

  • admin

    А сколько по времени штукатурка простоит, ну в смысле в первозданном виде, а через какое время потребуется ремонт? У нас стена 35 см Д500, будет утеплена естессно.»

  • admin

    Какой-бы температуры нибыли — всеравно свет весьма далёк от естественного. По одной простой причине — крайне узкий световой спектр. Самый узкий из имеющихся источников света, кроме лазера. И это ну никак не добавляет не то что комфорта, это ещё способно чрезвычайно расстроить нервную систему и довести до психических заболеваний. А ваше предложение привыкнуть к этому кошмару — больше похоже на элемент садо-мазохизма. Я пока себя достаточно уважаю, что-б ставить над собой такие эксперименты.

  • admin

    Вообще комод шикарный.. Аня, у тебя хочется стырить все идеи.. и помешать мне может только муж..

  • admin

    «Ещё раз хочу поблагодарить всех за помощь!!!

  • admin

    у нас глина-глина серая. в свое время доломитки мешки рассыпали. но уже 6-7 лет никто в земле особо не копошился ( участку 15) в прошлом году только клубнички насадила, да цветы периодически сестра подкидываает-свои рассаживает. втыкала как придётся чтоб потом употребить

  • admin

    «По мне, так не самый лучший вариант. Ваш способ избавляться от коридоров весьма сомнительный. Это только на первый взгляд кажется, что сквозной проход чрез комнаты это хорошо, однако не стоит забывать про площадь, которую вы никогда и ничем уже не займете в связи с тем, что хоть коридора визуально и нет, но фактически он есть и нужно это учитывать при размещении мебели.

  • Различаются ли способы монтажа окон в «сталинках», «хрущёвках», новостройках?