Система антиобледенения появится на крыше Смольного

08.02.2013

Система антиобледенения появится на крыше Смольного

В Санкт-Перербурге в комплексе зданий Смольного института власти города планируют установить первую в городе систему антиобледенения.
Система будет установлена в рамках муниципальной программы оснащения на городских зданиях металлической кровли. Объем инвестиций из бюджета города в данный проект должны составить около 6,8 млн. рублей.

Новая система предусматривает укладку под покрытием крыши исторического здания медных греющих кабелей, которые специально разработаны для снеготаяния. Эти кабели способны выдерживать перепад температурного режима с минус 40 градусов до температуры плюс 85 градусов.

Монтаж данной системы предусматривает оборудование универсального терморегулятора, запрограммированного специально для систем защиты от обледенения, а также для систем защиты от наледи на водостоках на кровле.

Новая система в сборке достаточно проста и универсальна, это даст возможность всего за восемь недель полностью смонтировать ее.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Система антиобледенения появится на крыше Смольного

  • admin

    Итого: 1 019 007 руб.

  • admin

    дополнительно заказать туда типа бутылочниц полочки из мебельных щитов»

  • admin

    За обслуживание таких машин дерут непомерные деньги, к примеру; замена козины сцепления на шкоде «»ОКТАВИЯ»» мне обошлась почти в тысячу евро. В пять раз дороже, чем на корейцах.

  • admin

    А вообще, комната чудесная — 2 окна — это очень здорово!