Конференция по проблемам экологии в Париже

18.07.2013

Конференция по проблемам экологии в Париже

Двухдневная международная конференция по проблемам экологии под девизом Мы граждане Земли открывается в пятницу во французской столице. Ожидается, что в ней примут участие представители правительств, деловых кругов, ученые и общественные деятели из более чем 60 стран мира.

Работу конференции откроет президент Франции Жак Ширак, выступивший инициатором проведения этого международного форума. Вслед за этим начнутся заседания тематических рабочих групп, на которых будут обсуждаться вопросы предотвращения глобальных изменений климата, борьбы против загрязнения окружающей среды, задачи сохранения разнообразия видов, проблемы защиты водных ресурсов и другие актуальные вопросы экологии.

По словам организаторов, одной из основных задач парижской конференции является совместная оценка экологической ситуации и тех опасностей, которые угрожают окружающей среде и экологическому равновесию планеты.
На основе этой оценки участникам форума предстоит определить приоритетные направления и меры борьбы против экологических угроз.

Ожидается, что участники конференции поддержат призыв Франции о создании Организации Объединенных Наций по окружающей среде.
ПАРИЖ, 2 февраля 2007 года — РИА Новости, Андрей Низамутдинов

Другие светильники этого типа:

15 comments to Конференция по проблемам экологии в Париже

  • admin

    я считаю, что наш интерьер отражает нас самих, какие мы есть. так что, приятно познакомиться, я вот такая)…

  • admin

    Потому что просто курорты не люблю, а люблю бродить и открывать всяческие достопримечательности.

  • admin

    «Люди, фантазии почти нет, помогите рационально разместить сантехнику в маленькой ванной комнате.

  • admin

    Впечатлительной тетке на сносях это просто как воздух необходимо!

  • admin

    Лучше поставить новую входную дверь или возможно хорошо утеплить старую дверь? (устанавливали семь лет назад, кругом щели, утеплили прокладками, которые уже отвалились.) Для меня самое главное это мастер.(очень много фирм по установке, на кого нарвешься) Который сможет установить дверь или утеплить имеющуюся без щелей. Живем на последнем этаже, очень холодная квартира зимой.

  • admin

    И какой вид плинтуса подходит для открытого балкона?Нарезать из плитки что на балконе 8…12 см высотой.

  • admin

    я специально подбираю сорта попахучее, чтобы сажать возле дома и дорожек по которым гуляем-сидим.»

  • admin

    «При ремонте объязательно обрабатывать антиплесень,в Леруа видел много видов.

  • admin

    «Кое-что для кошек

  • admin

    И еще вот такие идеи по тумбам, вдруг пригодятся

  • admin

    Я однозначно не за диван, именно поэтому я в свое время и стала интерсоваться, как комфортно разместиться в однушке. И я не воспринимаю квартиру без полноценного спального места и даже не вставляю ее в темку. Но в вашем случае диван лучший выход! Вы итак получаете полноценную детскую. Если б вы рассматривали полностью выкатную кровать, то я бы поддрежала этот вариант, а данном случае речь идет о кровате с функцией дивана. Поверьте, тот диван, про который Вам говорят и есть полноценная кровать с функцией дивана.

  • admin

    Я предпочитаю большие магазины, никто советами не лезет, не навязывает свою продукцию, что захотела, то икупила и всё рассмотрела.