Депутат Госдумы: Строительство объектов саммита АТЭС-2012 тормозят военные

02.07.2013

Депутат Госдумы: Строительство объектов саммита АТЭС-2012 тормозят военные

Военные не хотят идти навстречу в подготовке саммита АТЭС-2012, заявил член комитета Государственной думы РФ по международным делам Руслан Кондратов (Единая Россия).

Как передает ИА REGNUM, 9 апреля Кондратов заявил, что проблемы, которые сопровождали проект с самого начала, не решаются. Депутат отметил, что во Владивостоке нет земли под строительство объектов саммита.

И Владимир Путин, и Сергей Иванов не раз подчеркивали, что военные должны пойти на уступки городу, — сказал Кондратов. Военные не идут навстречу и откладывают решение вопроса о передаче земли в долгий ящик. С чем это связано? Возможно, с желанием получить долю от инвестиционного пирога.

Но это не государственный подход, — заявил депутат Госдумы. Понятно, что нужно решить вопрос о том, куда переводить военных — не в чистое же поле, — добавил Кондратов.

Во Владивостоке председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин провел совещание по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, а также посетил остров Русский.

Степашин отметил необходимость ускорить подготовку проектно-сметной документации к объектам саммита АТЭС и также заявил о необходимости сделать конкурсы на строительство объектов саммита максимально прозрачными.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Депутат Госдумы: Строительство объектов саммита АТЭС-2012 тормозят военные

  • admin

    «Неделю назад установили бойлер Термекс вертикальный на 50 л (серия Флэт). При нагреве из предохранительного клапана вытекает вода — около литра в сутки. Вызвала мастера от фирмы-установщика, он сказал, что нужно менять клапан (заводской брак). Звоню в сервис фирмы-изготовителя, те говорят о неграммотности мастера-установщика и что с клапаном все в порядке, замена не поможет, все равно будет течь, просто нужно присоединить к клапану шланг для слива воды. Так и живу пока с подставленным тазиком:(

  • admin

    типа обнимающуюся пару.»

  • admin

    не знаю, что там от лукавого, но я креветки сьедаю раньше, чем они попадают в маринад

  • admin

    «Blender — http://www.blender.org/ БесплатныйМногоплатформенный графический 3D пакет, распространяемый с открытым исходным кодом. Несмотря на относительно небольшой размер, функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам. Blender включает в себя средства 3D моделирования, анимации, рендеринга, обработки видео, набор опций для создания интерактивных игр, визуальные 3D эффекты и многое другое. Используя эту программу, можно создавать реалистичные 3D картины, с качеством цифровой фотографии. Стоит отметить, что существуют версии пакета Blender для следующих операционных систем: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Mac OS X, Linux i386, Linux PPC, FreeBSD 4.2, SGI Irix 6.5 и Sun Solaris. Все эти версии можно скачать с сайта разработчика. На сайте программы можно познакомиться с графическими работами, выполненными с помощью этого пакета….ещё ссылки-http://www.izone.ru/graphics/3d/blender-download.htm http://soft.softodro…et.php?id=1991… и так далее……………Google Sketchup- http://sketchup.google.com/,http://www.google.ru/sketchup/download/…6(шестой-русифицированный)…………(Обе программы немного Хитромудрые, но если разобраться…

  • admin

    У меня действительно не вставала плитка, как Вы говорите, может действительно метод поможет?