Деревообрабатывающий завод построят в Амурской области

19.10.2012
Деревообрабатывающий завод построят в Амурской области

ЗАО Туранлес построит в Амурской области деревообрабатывающий завод стоимостью более 300 миллионов рублей, а также линию по производству пиломатериалов, мощностью 20 тысяч кубометров в год, сообщается на официальном сайте администрации региона.

И.о. губернатора Амурской области Виктор Марценко утвердил заявку ЗАО Туранлес на реализацию инвестиционного проекта в области освоения лесов. Для обеспечения проекта лесными ресурсами Туранлес переданы в аренду три участка Мазановского лесничества, — сообщает пресс-служба администрации Амурской области.

По данным сайта администрации региона, в 2008 году ЗАО Туранлес займется строительством деревоперерабатывающего завода Восточный общей стоимостью более 300 миллионов рублей в поселке Восточный Тындинского района. В этом году Туранлес купит линии по сращиванию древесины по длине и ширине, запустит производство изделий из сухой древесины, запустит шесть сушильных камер, станочное оборудование для производства сращенной древесины и клееного бруса, — сообщает пресс-служба администрации Амурской области.

К окончанию 2009 года Туранлес освоит мощности завода по глубокой деревообработке с полной утилизацией отходов производства. Теплоэнергия, образующаяся от утилизации отходов, будет использоваться для нужд производства.

С 2010 года завод будет производить полный комплект изделий для сборки деревянных домов и мебельного щита. В эти же сроки запланирован ввод в эксплуатацию производственных мощностей по выпуску обрезных пиломатериалов мощностью 20 тысяч кубометров в год на участке поселка Иса, сообщает пресс-служба администрации Амурской области, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Деревообрабатывающий завод построят в Амурской области

  • admin

    - Королевство кривых зеркал, театр Киноактера. Нам очень понравилось :)

  • admin

    Т.е. на первом дожна быть такая интересная классика, яркая :)

  • admin

    «:giri05038:/> :friends:/> :drinks:/> :giri05030:/> Спасибки ребятЫ!!!! Чего-то прониклась я бедой подъездной родному нашему форуму Екатеринбурга…. Разрыв уменьшен заметно….. Но, думается мне, что «»страдальцев подъездных»» в городе-герое больше….. там справа на сайте еще фоты подъездных конкурентов….. не лучше…. затейная у них администрация, етитская сила….. в новостях написано, что «»победителю конкурса «»худший подъезд»» будет сделан качественный ремонт электросетей…… знать другим или некачественный, или вообще не будет….. где деньги,Зин? (С)

  • admin

    у нас было подобное: при сливе воды из ванной, она уходила не в стояк, а через душевую. представляете, чтобы слить ванну воды после первого купания, мужу пришлось затыкать слив душевой всеми подручными средствами ))) поигрались в сообщающиеся сосуды.. Так мы узнали, что рабочие накосячили с диаметрами труб и нам пришлось долбить плитку по двум стенам ванной, т.к. душевая была в противоположном углу от стояков. и мы при этих маневрах уже жили в квартире. махнули рукой и сосредоточились на исправлении (ну я конечно обеспечила икотой криворуких рабочих)))).

  • admin

    Обещали с сентября начать оформлять документы на собственность»

  • admin

    Этот пост, по поводу ремонта радиатора, я с издевкой написал, человек после вашей инфы про плохое качество литья и покраски написал про ремонт, вот как то так…)

  • admin

    Но при этом хочу, чтобы это красиво выглядело))))

  • admin

    За чудом отремонтированную машину до НГ спасибо!

  • admin

    » Прораб был и уже согласился! Да еще пообещал стенку сделать 7см, т.е. лишние 3 см на проход!

  • admin

    Как однолетник, конечно