Дилеры «Рено» построят в Нижнем Новгороде центр по обслуживанию машин

13.05.2013

Дилеры «Рено» построят в Нижнем Новгороде центр по обслуживанию машин

ООО «Французские грузовики» и ООО «Евротраксервис» соместно приобрели 10 га земли в Нижнем Новгороде для строительства дилерского центра. Согласно вердикту инвестиционного совета, участок предоставлен в долгосрочную аренду.

По словам одного из хозяев семейного бизнеса — Дениса Егорова, сейчас автодилеры арендуют помещение площадью 2000 кв. м на ул.

Ларина, а площадь нового комплекса с шоурумами и центрами обслуживания Renault Truсks и Daf составит 8000 кв. м. Проект предполагает также строительство мини-отеля на 30 мест, кафе, открытую стоянку для продаваемых и транзитных автомобилей и автомойку. Инвестиции — 300 млн руб., из которых 35% — собственные средства, 65% — заемные. Предварительную договоренность о кредите от банка «Уралсиб» подтвердил представитель нижегородского филиала банка Марк Вараксов.

Строительство планируется начать в мае следующего года. Первая очередь будет запущена в декабре 2008 г. (для Renault Truсks), вторая — в декабре 2009 г. (для Daf).

Егоров говорит, что новый центр позволит выдерживать требования иностранных партнеров и расширить перечень услуг. Директор по продажам «Рено тракс восток» Владимир Макаров сказал, что часть дилеров (всего их в России у компании 23) уже построили дилерские центры в соответствии с требованиями Renault Trucks, другие строят или планируют строить. Центр именно в собственности дилера — необязательное условие, но это позволяет ему развиваться независимо, говорит он.

В 2006 г. обе нижегородские компании продали около 50 грузовиков, прогноз итога 2007 г. — 160 машин, 80% из которых — Renault Truсks, говорит Егоров. Он уверен, что ежегодно спрос будет расти на 50%.

Расширяться собирается и компания ООО «Агат-скан-сервис» (дилер Scania, входит в нижегородский холдинг «Агат»), рассказал начальник отдела продаж Scania «Агата» Вячеслав Аржанов. Сейчас у компании есть только автосалон на Московском шоссе, а в I квартале 2008 г. «Агат» завершит строительство нового дилерского центра на ул. Ларина, сообщает газета «Ведомости».

Другие светильники этого типа:

14 comments to Дилеры «Рено» построят в Нижнем Новгороде центр по обслуживанию машин

  • admin

    У меня именно бюджетный вариант. Пока работает -больше года прошло. Я согласна с тем, что он убирает не лучше обычного пылесоса, но для меня плюс — не надо напрягать спину вообще. Для людей с больной спиной — это вообще находка. «

  • admin

    Ничего «»криминального»» и шокирующего на кухне нет.

  • admin

    Как мне кажется, между листами OSB будут щели, думаю это вам не нужно, да и замазать их вряд ли получится. И чем всю эту конструкцию крепить? А если не крепить, то панели двигаться будут т.к. вплотную к стенам положить не получится.»

  • admin

    а можно дешевле: http://millionmagazi…g/creative/3791

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Большое Вам спасибо за предоставленные варианты!

  • admin

    Смущает только одно, рекомендации продавца, он сказал: что в моем случае можно этот цветнои лак использовать.

  • admin

    Вообщем, понимаю, что дисконт с квартиры после сдачи получу не скоро…

  • admin

    «Выложу и я копилку своих фотографий. У меня подборка для проходной гостинной.

  • admin

    но тут можно подумать и узнать у салона, можно ли взять кусок 151 * 120 см и затем распилить его.

  • admin

    «»Коронкой»», примерно та что — Коронка TCT с напылением без оправки и сверла. Диаметры 33, 43, 53, 63, 73, 83, 67, 103. cсылка

  • admin

    Россиянам безвизово-нам как Хохлам визы надо в Киеве делать-и там и там очереди были-т.к август сезон-но все быстро и цивильно