Аквапарк стоимостью 400 млн рублей построят в Пермском крае

29.04.2013
Аквапарк стоимостью 400 млн рублей построят в Пермском крае

Группа предприятий Сталагмит вложит 400 миллионов рублей в строительство аквапарка в Кунгурском районе Пермского края, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы администрации Пермского края.

Он уточнил, что водно-развлекательный комплекс с элементами аквапарка будет построен в селе Филипповка на территории, прилегающей к Кунгурской ледяной пещере. Здесь будут размещены кафе, тренажерный зал, банный комплекс, массажные и косметические кабинеты.

В строительство аквапарка планируется вложить 400 миллионов рублей, часть из них — средства Сталагмита, часть — привлеченные ресурсы. Сейчас идет работа сразу с несколькими банками, — отметил собеседник агентства.

По его словам, срок реализации проекта — год.

Составлен бизнес-план проекта, получено разрешение на строительство. Строительство объекта начнется сразу, как только будут получены заемные средства, — сказал собеседник агентства.

Предполагается, что будущий водно-развлекательный комплекс будет работать не только на уже существующем турпотоке расположенной рядом Кунгурской ледяной пещеры, но и самостоятельно привлекать туристов, добавил собеседник агентства.

Проект координируется краевым министерством развития торговли и предпринимательства.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Аквапарк стоимостью 400 млн рублей построят в Пермском крае

  • admin

    У моей соседки потрясающей красоты кипарисовик… она мне отрезала от нижних веток отростки. Прижились и перезимовали вообще без проблем. Пробуйте… казацкий не редкость… Не получится — купите за совсем небольшие деньги.

  • admin

    Дочка вырастит и будет спать отдельно, но появиться второй ребетенок, который тоже будет спать с Вами.

  • admin

    Дергаешь ручку – встряхивается все в квартире.

  • admin

    Чаше всего (практически каждый день) пользуюсь блендером-ручкой. Причем я в нем и фарш делаю, например, из куриных грудок, и какой-нибудь репчатый лук порубить можно.

  • admin

    «Мы уже вроде должны платить квартплату за октябрь? Подскажите как то делается)) Не знаю даже где узнавать и как платить

  • admin

    Прямо из скважины я бы тоже не рискнула употреблять… кто ее знает, что там. Все же водопроводная, хоть и хлорированная, но все же проверенная.

  • admin

    22 сентября 2012 г. движение «Суть времени» совместно с Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС) проводит шествие и митинг против вводимой сегодня в России ювенальной юстиции. Мы обращаемся и к другим российским движениям и партиям, а также ко всем неравнодушным гражданам с предложением выступить против разрушающих семью и нарушающих российскую Конституцию чудовищных ювенальных законов! Уже собрано более 120.000 подписей против их принятия по всей стране.

  • admin

    «Я, наверное, безрукая какая-то((( Яблочки уродились, смотродина, малина тоже неплохо.