«Диснейленд» обоснуется в Киеве

19.06.2013

«Диснейленд» обоснуется в Киеве

В столице Украины планируется возведение полного подобия Диснейленда. Одновременно с реализацией этого проекта, будет осуществлено строительство двух аквапарков, один из которых в Осокорках, а второй на Оболони.

Все объекты, по предварительным планам, должны быть готовы и запущены уже в следующем году.

Монтаж аквапарка решили провести на одном из этажей большого торгово-развлекательного центра, который располагается посредине между станциями метро Героев Днепра и Минская.

В настоящий момент времени строительные работы по сооружению здания завершены и ведутся лишь отделочные работы. По предварительным данным, данный объект будет работать в круглосуточном режиме.

Стоимость билета на посещение будет разная и зависеть от времени суток и будничности дня. Кроме того, на цену входного билета будет влиять и желаемое количество времени пребывания внутри. В среднем, цена будет колебаться в районе ста восьмидесяти гривен за каждого посетителя.

Другие светильники этого типа:

8 comments to «Диснейленд» обоснуется в Киеве

  • admin

    В процентном соотношении наличие воды после изысканий составляет где-то 85 — 90%. Воды может не быть из-за ошибки бурильщиков или на данной глубине даже в зоне трещиноватости нет воды (это значит, что в другом месте ее уже точно не будет).

  • admin

    Готовы двигать стены и переносить кухонную зону, но в такое место, где не понадобится насос. Столовая группа обязательно должна быть на шестерых.

  • admin

    В наличии комната 13,5м. Требуется уместить шкаф-купе, кровать, плазму, стол на 2 ноутбука и диван.

  • admin

    А вот волшебной кнопки, кажется, нет. я уже давно ее ищу:)) Найдете, дайте знать:)

  • admin

    Ну и вопрос такой,если оставляем все как есть, может быть как-то увеличить полезные площади без ущерба эстетическому восприятию?

  • admin

    И чего там с черемшой? Натрескалась уже салатиков? Я вот, к слову, ни разу её не пробовала…..

  • admin

    Коэффициент теплопроводности