Площадь ТЦ Каширский молл на 24-м км МКАД составит 398 тысяч кв м

10.05.2013
Площадь ТЦ Каширский молл на 24-м км МКАД составит 398 тысяч кв м

Площадь торгового центра Каширский молл, который расположится на пересечении Каширского шоссе и 24-го километра МКАД, достигнет 398 тысяч квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании Art Properties, которая выступает эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду центра.

В сообщении уточняется, что в торговом центре разместятся 300 бутиков и магазинов, гипермаркет, многозальный кинотеатр, каток и тематический парк площадью 3 тысячи квадратных метров с американскими горками, колесом обозрения, скалодромом и другими аттракционами.

Дизайн и интерьер Каширского молла рассчитан на покупателей, которые хотят совместить шоппинг с отдыхом и новыми ощущениями. Для этого торговый центр разделен на несколько обширных тематических зон, которые призваны создавать атмосферу бесконечного праздника, — рассказывается в пресс-релизе.

В частности, поясняется в нем, улица Bazzar в молле будет привлекать посетителей ярким колоритом и извилистыми улочками восточного базара, ночная улица Ginza — своими роскошными неоновыми витринами с последними модными новинками из Японии, а улица Моды и галерея Ювелиров предложат широкий ассортимент классических брендов со всех уголков света, пишет РИА Новости.

Девелопером центра выступает компания Crocus International, входящая в Crocus Group.

Предполагается, что комплекс откроется в середине 2009 года.

Crocus Group основана в 1989 году. Одним из крупнейших проектов группы является Крокус Сити — город-спутник Москвы на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД. Crocus Group также развивает сеть гипермаркетов Твой Дом, международный экспозиционный комплекс Крокус Экспо, собственные выставочные проекты и ритейл в сфере fashion, возводит премиальные апартаменты в Москве и уникальный загородный поселок Agalarov Estat

Другие светильники этого типа:

5 comments to Площадь ТЦ Каширский молл на 24-м км МКАД составит 398 тысяч кв м

  • admin

    Я в земельных вопросах полный ноль. И вот какие вопросы есть:

  • admin

    К стати с напылением или фактурное это прикольный вариант и красиво и ухаживать удобно.

  • admin

    «Toiffel, хотела вам написать по поводу стеновых панелей на последнем варианте — такие есть у ультравуда. Стык паркета и плитки можно оформить пробковым компенсатором если паркет (или паркетная доска) уложена НЕ плавающим способом.