Для сооружения вестибюля станции метро «Петровско-Разумовская» будет закрыт рынок «ТИАС»

29.07.2013

Для сооружения вестибюля станции метро «Петровско-Разумовская» будет закрыт рынок «ТИАС»Территорию возле станции метро «Петровско-Разумовская» на севере столицы  очистят  от торговых объектов, потому что на этом месте будут сооружать новый вестибюль метро, сообщают в столичном департаменте торговли и услуг.

Столичный градоначальник Сергей Собянин указал на то,  что у станции «Петровско-Разумовская» Серпуховско-Тимирязевской линии не достроены выходы в город. Место строительства все сплошь забито ларьками, это мешает проезду строительной  техники.

Так для сооружения нового вестибюля метро рынку ТИАС пришлось освободить это место. Столичный метрополитен уже принял по акту освобожденную площадь.
Из 700 торговых объектов рынка 60 объектов уже закрылись и их начали сносить.  300 торговых объектов снесут до конца года.

Еще решается вопрос о 18 павильонах, которые размещаются в 25-метровой зоне от входа на станцию.
Вместо этого рынка построят крупный торговый комплекс со стоянкой на несколько сотен машиномест. 
По материалам РИА Новости.  

Другие светильники этого типа:

14 comments to Для сооружения вестибюля станции метро «Петровско-Разумовская» будет закрыт рынок «ТИАС»

  • admin

    «Как можно обыграть коридорчик в комнате:

  • admin

    клеим его или на сухую…

  • admin

    «А кто-нибудь знает, будет ли еще спец выпуск?

  • admin

    Решили поставить небольшой дом на дачном участке. Размер 6 на 7, 2 этажа, потолки 2.5. Залили плиту, подвели всю канализацию.Теперь встал вопрос из чего? Пеноблоки и профилированный брус? Брус меньше съедает пространства в отличии от пенобетона. Мама собирается жить зимой. Хотим по мимо камина ставить паровой котел и делать батарее везде. Что теплее? Что прочнее? Спасибо за советы.

  • admin

    со вторым помещением (совмещенная прихожая/кухня/гостиная) определились давно и сразу — практически монохром — белый плюс черно-серый плюс яркие детали, а с этим полная каша в голове»

  • admin

    Предполагается укладка плитки (размер 15*60 см) на эту стяжку.

  • admin

    «Неожиданно пришло календарное лето и помимо ремонтируемых городских хором обнаружилось у нас еще и родовое гнездо площадью аж 4 сотки.

  • admin

    По информации полученной инициативной группой при получении информации по номеру 967-14-92 нам посоветовали в дальнейшем обращаться в группу заселения. А также сообщили, что срок передачи управляющей компании сдвинут вправо, самое ранее на первый квартал 2013 года.

  • admin

    Я так мыслю: сдвижные двери нам не оч. подходят. Комп нужен постоянно, а чтобы забраться в шкаф надо потревожить сидящего за компом. Не удобно. Распашные тоже не хорошо в нашем случае — обеденный стол, все такое… Так что рабочее место наверное открытое?

  • admin

    С головой у многих проблемы, к сожалению починить её — дело хлопотное и неблагодарное, как показывает практика, вот, например выше — некий psylacibe походу спецом зарегился, чтобы погадить, ему что в лоб, что по лбу — всё одинакового. Не исправить, как не взывай к мозгу, бесполезно.»

  • admin

    Эту неделю посвящу походам по кухонным фирмам — пусть мне нарисуют что-нибудь»