Курортная недвижимость Анапы начала получать звездные сертификаты соответствия

16.11.2012

Курортная недвижимость Анапы начала получать звездные сертификаты соответствия

Курортная недвижимость черноморского побережья, оставаясь востребованной всегда привлекала к себе интерес и много споров. Город Анапа — столица детского отдыха и место, где сконцентрировано огромное количество детских лагерей, пансионатов, отелей и домов отдыха — не стала исключением.

На текущий момент в городе согласно международной оценки коммерческой и курортной недвижимости прошел сертификацию на соответствие 21 курортный объект. Четырем отелям города удалось получить 4 звезды, 9 гостиниц — удостоены трехзвездочного статуса, семь — получили 2 звезды и один мини-отель подтвердил свое соответствие сертификатом.

В Анапе, сегодня к объектам курортной недвижимости официально относятся 211 государственных объектов размещения. А так же более 200 мини-гостиниц и 4,3 тысячи частных квартир — сдающихся в аренду.

На текущий момент, до конца не ясно, сколько еще объектов курортной недвижимости Анапы готовы подтвердить свой официальный статус соответствия. Однако, если статус не будет подтвержден до курортного сезона — недвижимость Анапы утеряет принадлежность к курортной категории и не сможет участвовать в размещении отдыхающих.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Курортная недвижимость Анапы начала получать звездные сертификаты соответствия

  • admin

    хехе)) не, эт ванная)

  • admin

    п.5. Вот для этого и существуют акты скрытых работ.

  • admin

    Вы же считаете нужным каждый раз писю мыть, что это так ногами пренебрегать? :(«

  • admin

    А вообще старый душ на даче тесть так и делал — бачок на крыше, а в нём старый нагреваетльный элемент от какой-то электропечки. Включалось всё это в розетку вручную и через час где-то выключалось. Простовато, но всё работало!»

  • admin

    А хрен его знает, как они туда попадают :)) Натягивала потолок не я. Не…больше не хочу такого. А вот где гипсокартон на потолке — никаких проблем!

  • admin

    «Есть у меня такая задумка, кто делал — отзовитесь. Если была здесь такая темка — дайте ссылку плиз.

  • admin

    Перерыла гору инфы и нигде не встретила таких стеновых панелей да еще и съемных крючков для одежды(((

  • admin

    электро лучше

  • admin

    «Дом в стадии строительства. Но уже тянет помечтать-порисовать.

  • admin

    Nicolla, у меня к Вам вопрос про заплатки. Хотя наверно не к Вам, а к Вашему мужу. Я так понимаю, что заплатку делают ровную, а место под заплатку выдалбливают или вырезают (не знаю как правильно назвать) тоже геометрически правильное. Как-то коряво написала. Я попозже сфотографирую отсутствующее место, где нужна заплатка. Хотя там даже не заплатка, а кусок низа отсутствует с одной стороны. Я теоретически представляю как делать, но хочется сделать правильно. Подбора древесины не нужно, все под покраску пойдет. Я думаю надо удалить все сколы и сделать это место ровным. Из инструментов есть резцы по дереву. Ими можно произвести расчистку под заплатку?

  • admin

    которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома скачать тут

  • admin

    Я вообще не специалист, и даже любитель на троечку.. Но ме кажется, что шкурить надо хорошенько перед покраской, лучше, наверное, до дерева..