Для строительства доступного жилья в Пензенской области будут выделены кредиты

28.03.2013

Для строительства доступного жилья в Пензенской области будут выделены кредиты

В соответствии с соглашением, правительство Пензенской области и Сбербанк России намерены развивать сотрудничество по таким направлениям, как строительство социально-доступного жилья, реализация проекта Социальная карта жителя Пензенской области, реформирование жилищно-коммунального комплекса, поддержка малого и среднего предпринимательства, — отмечается в сообщении.

В рамках договоренности о развитии строительства доступного жилья правительство Пензенской области берет на себя выделение земельных участков, строительство и реконструкцию объектов внешней инженерной инфраструктуры, гарантированное приобретение возведенного жилья по линии ипотечного кредитования, расселение ветхого и аварийного жилого фонда.

Сбербанк России, в свою очередь, обязуется кредитовать строительство и предоставлять гражданам — участникам целевых программ жилищные кредиты.

Объединив усилия, правительство Пензенской области и Сбербанк России сделали существенный шаг к тому, чтобы ипотека в регионе стала доступнее, чтобы еще больше пензенцев смогли улучшить свои жилищные условия, — приведены в пресс-релизе слова главы региона.

По материалам: РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Для строительства доступного жилья в Пензенской области будут выделены кредиты

  • admin

    Если ты стол свой круглый уберешь то у тебя места прибавится на то что б нагородить что-то пд прихожку»

  • admin

    «»Душу отвести»» да поорать друг на друга.

  • admin

    Буду рада любым идеям и советам, всем заглянувшим заранее спасибо)»

  • admin

    «Если интересно, могу смету вывесить. Там смета на оборудование и на строительные работы. Причем я просила посчитать по максимуму (ну, чтобы сразу испугаться))))) Со всякими прибамбасами. В моем пониманиии бассейн — это уже не необходимость) это роскошь) ну а если роскошь, то экономить на прибамбасах нет смысла) Или делаем, если все устраивает. Или не делаем вообще.

  • admin

    «Доброе утро, день, вечер! Предлагаю тему с таким названием. Искала на форуме что-то подобное, но не нашла. В ней предлагаю желающим похвастаться своим дизайнерским талантом, выкладывать фото уже готового или почти готового ремонта. Милости прошу!

  • admin

    «дома хожу в длинных футболках, которые в магазинах позиционируются как ночнушки и в носочках с резинками-тормозами на подошвах.

  • admin

    «я Понасоник посоветую

  • admin

    Может поставить магистральный фильтр «»Атолл»» — но там в описании сказано, что воду можно использовать для приготовления пищи с обязательной термообработкой. Надо ли это понимать так, что он не обеспечивает должный уровень очистки.

  • admin

    но зато при желании каждый день в рамках алинклуда…

  • admin

    Прикрепляю картинки, наведшие меня на сей путь

  • admin

    Можно ведь спальню белую сделать, если сын не позволил кухню белую. :-)

  • admin

    Может, ценник озвучите?»

  • admin

    «Колено бывает разным. Мы брали маленькие…)))вообще каждому по порции(нужно спросить у официанта примерный вес). Осилили, конечно, с трудом, но зато такой колорит… такая подача… каждому по красиво сервированному блюду) уууууу)))