Для увеличения автокредитов Сбербанк выходит за пределы отделений

10.06.2013

Для увеличения автокредитов Сбербанк выходит за пределы отделений

В прошлом году крупнейший игрок на рынке автокредитования Сбербанк вышел за границы своих отделений для организации процесса выдачи автокредитов. Об этом сообщил Владимир Салмин, председатель Байкальского банка Сбербанка, на проходившей в Иркутске пресс-конференции, посвященной итогам 2012 года .
В частности он отметил: «Для Сбербанка России — это более чем серьезный шаг.

При этом в банке смогли полностью реализовать комплекс предъявляемых требований к организации процесса кредитования, в том числе по срокам рассмотрения клиентских заявок, безопасности и срокам выдачи денежных средств».
Сегодня оформить и получить автокредит можно непосредственно в автосалоне.

В настоящее время в десяти автосалонах региона банком оборудованы удаленные рабочие места сотрудников для оформления и выдачи кредитов на приобретение автомобилей. Скорость, с которой оформляют и рассматривают заявки составляет: два часа для клиентов-участников зарплатных проектов банка и 12 часов для остальных потенциальных заемщиков.

Оформление кредита и залога, в том числе и оценка стоимости автомобиля для нотариуса, составляет от двух до семи дней, в зависимости от категории заемщика. При этом положительное решение о выдаче кредита действует в течении 30 дней.

Расширение сотрудничества Сбербанком с автосалонами позволило по итогам 2012 года увеличить объем одобренных автокредитов более чем в два раза в сравнении с 2011 годом, до 1.40 миллиарда рублей.
Помимо этого, Байкальским банком Сбербанка реализована возможность выдачи ипотечных кредитов в офисах нескольких крупнейших компаний-застройщиков региона. Данную практику руководство банка планирует продолжать и в текущем году, рассчитывая привлечь еще, как минимум, три новых компании-застройщика Байкальского региона.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Для увеличения автокредитов Сбербанк выходит за пределы отделений

  • admin

    стол все таки нужен. одна барная стойка у окна его не замеит»

  • admin

    за отверстия в вент шахте постеснялись просить оплатить еще и КЖ :-)

  • admin

    8. шторы, стульчики, плюшевые мишки — это ОЧЕНЬ важно и для нас и для ребенка. глупо спорить, но обратите внимание на практичность интерьера, его функциональность. высота стола, стула, кровати (раскладные диваны — вон из детских), возможные сквозняки, окна, подоконники, безопасность ребенка. полки над кроватью и рядом шкафы до потолка — удобно. нам — взрослым. а ребенку ?

  • admin

    На внешний вид — у малибушки более белая эмаль. Как они себя поведут в быту, учитывая правильный уход?

  • admin

    все еще жду мнений-каким цветом красить пол? меня что-то из крайности в крайность кидает-теперь белый захотелось…