Около 400 тысяч кв метров жилья построят на востоке Москвы в 2008 году

13.12.2012

Около 400 тысяч кв метров жилья построят на востоке Москвы в 2008 году

Около 400 тысяч квадратных метров жилья планируется построить в восточном административном округе Москвы в 2008 году, заявил в интервью РИА Новости префект ВАО Николай Евтихиев.

«В 2007 году мы построили 491,2 тысячи квадратных метров жилья за счет массовой застройки района «Кожухово». В настоящий момент у округа крайне непростая ситуация с планами по строительству, связанная с тем, что земли Кожухово уже застроены, а новых подобных больших площадей у нас нет. Поэтому, в 2008 году мы планируем построить около 400 тысяч квадратных метров жилья», — указал он.

По его словам, для округа фактически остался один путь для строительства нового жилья — массовая реконструкция уже сложившихся районов с ветхим и пятиэтажным жилым фондом.

«С 2009 года объемы строительства в округе снова начнут расти за счет возведения новых современных домов на месте пятиэтажного жилого фонда», — добавил он.

Как отметил префект ВАО, программа сноса пятиэтажек в округе рассчитана на ближайшее десятилетие.

«Иногда меня спрашивают жители — как скоро начнется снос девятиэтажек? Отвечаю — не раньше 2025 года, ведь нам пока во всем городе надо снести 45 миллионов квадратных метров пятиэтажного жилого фонда», — заключил Евтихиев.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Около 400 тысяч кв метров жилья построят на востоке Москвы в 2008 году

  • admin

    /uploads_old/pict3_248490.jpg#535#800″

  • admin

    Стол был полированный, причем полироль местами была оббита на крышке (как это получилось понятия не имею гвозди в него забивали что ли). Ободрать полироль полностью мне так и не удалось, потому я просто пошкурила очень крупной шкуркой, шлифмашинкой. Пото все трещины и сколы зашпаклевала шпатлевкой по дереву. Потом опять шкурила уже более мелкой шкуркой. Потом 2 раза покрасила черной масляной краской (не дорогой). И потом сверху покрыла яхтным полуматовым лаком для крепости. Ну и новые ручки подобрала и прикрутила.

  • admin

    1. В описании наливного пола должно быть указано, что смесь предназначена в т.ч. и для теплых полов. Рекомендую Ветонит 4100.

  • admin

    У меня пока период первоначального накопления информации:)), квартира в ужасном состоянии, за что браться — не соображу, да ещё и нет возможности на время ремонта съехать, придётся жить и делать.»

  • admin

    8. Ну, мне кажется так спокойнее. Кроме того, Вам в таком случае гарантию дают на работы. И вопросов потом не будет из-за того, что Вам счетчик не так поставили или что-то не так подключили, и теперь электросбыт не опечатывает счетчик/надо вызывать нового электрика исправлять косяки старого.

  • admin

    ой, девочки-девочки. сегодня поехали в гости на дачу к коллеге. а питьевая вода только в роднике. а родник в лесу. воды принесли, взяли лопату, таз, сумку а-ля бабушкинскую, два пакета 240-литровых…. выкопали на горе в лесу пион розовый немахровый, купальниц около десятка, кукушкины слезки, что-то белое красивое, какой-то горошек с одновременно белыми и оранжевыми цветами, что-то фиолЭтовое и незабудок лесных. ах, да! три папоротника и три чемерицы :-) больше мы не в силах были утащить

  • admin

    ____________________

  • admin

    знаете как в Кении строят… )))