Применение алмазных коронок

10.06.2013
Применение алмазных коронок

На сайте http://www.prodrilling.ru представлен высокотехнологичный алмазный инструмент различного назначения, с помощью которого открываются широкие возможности в строительных, производственных и ремонтных работах. И алмазные коронки пользуются наибольшей популярностью.

Их активно применяют при сверлении обычных бетонных конструкций, монолитного армированного железобетона, керамзито-бетонных блоков, натурального или искусственного камня, кирпичной кладки из любого вида кирпича, пластов асфальта и других твёрдых и прочных материалов. Главное предназначение этого инструмента — бурение цилиндрических отверстий определённого диаметра и глубины, что весьма актуально при строительстве зданий, капитальных сооружений, в мостовом и дорожном строительстве, при демонтаже конструкций и прокладке коммуникаций.

С помощью коронок алмазных производят точную резку отверстий, затратив на процесс минимум времени. Простота проведения операции, высокие эксплуатационные характеристики алмазного инструмента, удобство в обращении и высококачественный результат делают эти технические приспособления просто незаменимыми во время выполнения реконструкционных и строительных работ. Именно коронки алмазные зачастую определяют сроки того или иного строительного мероприятия, например, оснащения здания коммуникациями, куда входит монтаж отопительных систем, организация подвода воды и отвода канализационных стоков, установка сантехнического оборудования, и именно с помощью алмазного инструмента временные рамки процесса существенно сокращаются.

Состоит коронка алмазная из корпуса и напаянных на него алмазных сегментов, различаются они по диаметру и длине, что и обеспечивает сверление отверстий заданных конкретных параметров. Стандартным вариантом считается коронка алмазная с длиной сверла 450 мм, но при необходимости прибегают и к помощи инструмента с большей длиной и диаметром, — это обуславливается непосредственно областью работ и необходимым конечным результатом.

Огромный выбор коронок алмазных, стандартных и специфических, представлен в каталоге http://www.prodrilling.ru, здесь же имеется и подробное описание инструмента. В случае же каких-либо вопросов всегда можно связаться со специалистами по горячей линии, которые квалифицированно и грамотно проведут консультацию и помогут выбрать приспособление оптимального типоразмера, исходя из особенностей обрабатываемого материала (камня, асфальта, железобетона, сырого бетона, керамической плитки, кирпича и т.д.) и назначения отверстия.

Особое внимание следует уделить качеству алмазных коронок, которое обеспечивает высокую точность произведённых работ, их быстроту и долговечность. И неоспоримое качество инструмента, подтверждённое многолетним практическим опытом, можно найти на страницах http://www.prodrilling.ru . Эти приспособления позволяют быстро и точно просверливать отверстия с чистой кромкой, относящиеся к любой категории сложности, а это и армированные железобетонные конструкции, и несущие стены зданий, и межэтажные перекрытия и другие монолитные материалы.

При износе же коронки алмазные подлежат восстановлению, что позволит не приобретать новый инструмент, а успешно пользоваться уже имеющемся. Восстановленная коронка алмазная ничуть не теряет в качестве работы и своей производительности, что делает данную процедуру очень востребованной и экономически выгодной.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Применение алмазных коронок

  • admin

    Вот понравилось:

  • admin

    Но в какой-то рекламе точно видела, что есть аллюминевые с керамическим покрытием (не подходят для индукции) и есть другие (?стальные), для индукции подходящие.

  • admin

    Я сходила к соседям по стояку,-в 3-х квартирах(в которые я попала) батарея под окном.

  • admin

    Потом покажите картинки, какие вам нравятся. Если у вас уже что-то выбрано, то покажите нам (лучше фото, по ссылкам не все ходят, я, например, ленюсь). Расскажите как вы это все видите у себя. Вот народ и подключится к обсуждению.

  • admin

    Квартира в монолитном доме, без отделки, имеются перегородки пеноблок. Часть из них планируем сносить-смещать. В частности:

  • admin

    «Мне такие идеи пришли. Не претендую на гениальность.

  • admin

    вышиваю или вяжу )

  • admin

    Диван да… стоит взять побольше… современный мягкий… по фасону аля «»Albert&Shtein Ланкастер»». Если TV на стене — то под ним низкие тумбы с выдвижными ящиками (используются как под аппаратуру, так и как комоды)… рабочее место более легкое.. переходящее в тумбы… (никаких стандартных угловых столов… — оч. много место занимает.. и используется ли это стол так часто??????) За диваном можно использовать фото обои, либо декоративную окраску, обои с крупным рисунком… если все таки однотонная… можно декорировать композицией картин. т.к. одна будет смотреться «»сироткой»» Поставьте торшер…уютней станет… «

  • admin

    Под вытяжкой вывод электрики под вытяжку и варку.

  • admin

    Моя последняя раскладка по низу от окна — шкаф с распашной дверцей 37,5 см, мойка с двумя большими выкатными ящиками 75 см (не знаю как там всё располагается, но в Икее есть), ПММ в шкафу 75 см в распашными дверками, варка 75 см с выкатными ящиками, СМ в шкафу 75 см в распашными дверками, шкаф 37,5 см в выдвижными ящиками.

  • admin

    Про остывание воды читала информацию, что в акриловой ванне вода остывает на 1 градус за полчаса, а в чугунной за 5 минут.