До 2010 года включительно на севере Москвы построят гаражи на 50 тысяч машиномес

12.08.2013

До 2010 года включительно на севере Москвы построят гаражи на 50 тысяч машиномес

Строительство гаражей общей вместимостью около 50 тысяч машиномест запланировано в Северном административном округе Москвы в 2008-2010 годах по городской целевой программе строительства гаражей-стоянок на 2008-2010 годы.

По информации, полученной ИА REGNUM в пресс-центре префектуры САО, согласно программе, в Северном округе предполагается возведение гаражей-стоянок примерно на 50 тысяч машиномест по 174 адресам.

Как отметил префект САО Юрий Хардиков, в ряде случаев многоэтажные паркинги планируется возводить на месте существующих плоскостных автостоянок. По мнению префекта, использование плоскостных стоянок нерационально, рано или поздно все равно придется пересаживаться в многоэтажные и подземные комплексы.

В настоящее время плоскостные стоянки занимают в САО территорию свыше 166 гектаров, уточнили в пресс-службе. Всего в округе имеется около 130 тысяч машино-мест для хранения легковых автомобилей.

При этом численность парка легковых транспортных средств, зарегистрированных в САО, превышает 250 тысяч. То есть, округ обеспечен местами в гаражах на 52% от потребности.

В настоящее время в округе начата реализация экспериментальных проектов механизированных и экологических парковок, но пока лидерство по количеству машино-мест сохраняют многоэтажные гаражные комплексы, отметили в префектуре.

Другие светильники этого типа:

13 comments to До 2010 года включительно на севере Москвы построят гаражи на 50 тысяч машиномес

  • admin

    А если делать «»чердачок»» то можно под ним игровую зону для дочки

  • admin

    Если «»не напрягает»» симметрия — можно «»целой от угла»».»

  • admin

    а Вы проверили — будет ли у Вас окно открываться в любой плоскости без проблем после установки римской шторы? проверьте, может с учетом этих соображений решение придет само. Римскую штору нельзя «подтянуть» в ноль по отношению к подъемному механизму + внизу будет утяжелитель, который не даст Вам регулировать степень открывания окна без обязательного подъема шторы вверх. Учтите это.

  • admin

    «Главная достопримечательно монастры и место поломничества — это Базилика Девы Марии Монсерратской.

  • admin

    Может кто-нибудь подскажет что за фирма?»

  • admin

    Лучшие фотореалистичные 3D-визуализации получатся в 3D-Max и VRay.

  • admin

    Рабочее место (правда там детская), но мне нра как организованно.

  • admin

    Также у них продются доборные планки.

  • admin

    Надо беленькие ручки снять с пимпов клавиатуры по поиску в интернете, так как там пусть девочки тряпочки ущут, а заниматься этим вопросом по взрослому, как и подобает для серьезного дела:

  • admin

    я с их помощью бросила курить:) очень хорошая вещь.