В Краснодаре появится торгово-офисный развлекательный комплекс Южная столица

27.02.2013

В Краснодаре появится торгово-офисный развлекательный комплекс Южная столица

Дочернее предприятие московского холдинга «Авиапроминвест», «Вариант», построит в Краснодаре торгово-офисный развлекательный комплекс «Южная столица», сообщает «Интерфакс». Как сообщили в компании, стоимость проекта составляет 6 млрд. рублей. Ожидается, что строительство начнется в 2009 году, завершить строительства намечено в 2011 году.

Будущий комплекс расположится на территории Кооперативного рынка, который попадает под снос в рамках реконструкции центра города, говорится в сообщении. Общая площадь 15-этажного комплекса составит 170 тыс. кв. м, включая парковку на 1,2 тыс. машиномест.

«Авиапроминвест» занимается строительством и реконструкцией торговых помещений в Москве. «Вариант» специализируется продажами и ремонтом авиационного оборудования, ведет девелоперские проекты в Москве, Краснодаре, Геленджике и Сочи.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Краснодаре появится торгово-офисный развлекательный комплекс Южная столица

  • admin

    3) задела швов на стыках и установка серпянки (чтобы на стыках не появилась трещина)

  • admin

    И у меня теперь куча времени освободилась.Хочется готовить ещё и ещё(безумный хохот ) Муж умоляет-остановись,горшочек не вари,все так ВКУСНО просто и чисто на кухне,шо остановиться невозможно))))»

  • admin

    «А если перенсти варочную в угол, где есть верхние шкафы, и над ней разместить вытяжку?

  • admin

    Чаще всего удачными получаются композиции V-формы — т.е. в середине то, что пониже, по краям (симметрично или не очень, не важно) — что повыше

  • admin

    11. Сметная прибыль – 35 000 руб.

  • admin

    «Ммм, т.е. Это не индивидуальный частный гид-тур… Умеете вы свои путешествия разнообразить, очень здорово ))))

  • admin

    С нетерпением жду фотки с вашими любыми животными.»

  • admin

    «у меня странная ситуация с этой программой — не показывает вид 3D. сто раз уже пыталась — ну никак…

  • admin

    «кант темного цвета, например, а полотно на тон светлее или, наоборот, темнее цвета стен? и тюль легкий воздушный зефирный)

  • admin

    ну разве что действительно поменять местами спальню и детскую, все же для детей эта комната — жилая, т.е. там у них — все — и сон, и игры, и работа-учеба, и друзья, а для вас — только спальня, вам можно окон и поменьше, вы на Эльбрус можете и из гостиной любоваться