До конца 2007 года в Перми построят мост через реку Егошиху

02.07.2013

До конца 2007 года в Перми построят мост через реку Егошиху

В Перми объявлен открытый конкурс на строительство второй очереди мостового перехода через реку Егошиху, максимальная цена контракта составляет 111 889 706 рублей.

В администрации города Перми сообщают, что в качестве подготовительных работ строительства данного участка дороги от ул. Островского до ул. Сибирской будет выполнен вынос сетей наружного освещения и инженерных сетей, снос жилых домов, попадающих в зону строительства, демонтаж теплотрассы и тому подобное.

После этого будут производиться земляные работы, переукладка сетей, благоустройство проезжей части и тротуаров, устройство трамвайного полотна с плитным покрытием, сетей наружного освещения, лестниц, проведение мероприятий по озеленению и другие работы. Также будет построено два светофорных объекта: на перекрестке ул.

Революции с ул. 25-ого Октября и ул. Революции с ул. М. Горького.

Мост, который планируется построить до конца 2007 года, позволит улучшить транспортное сообщение между Свердловским и Мотовилихинским районами Перми.

Другие светильники этого типа:

12 comments to До конца 2007 года в Перми построят мост через реку Егошиху

  • admin

    Металлорукав — лишнее, достаточно пластикового.

  • admin
    MUTINA — необычная плитка
  • admin

    Думаем, что стену слева придется частично зашить гипсокартоном, чтобы получить прямой угол. Саму кухню планируем угловую. У окна — большой стол, либо стол, раскладывающийся до большого, т.к. гостей в количестве до 10 чел. планируем угощать здесь. По планировке пока непонятки, все ж таки, хочется сначала в живую увидеть, что получилось с комнатой.

  • admin

    Помогите, пожалуйста, что в данном случае можно предпринять?

  • admin

    от некоторых я просто в обмороке, но не впишутся же…

  • admin

    Если всё-таки облицовывать и ванну, я думала сделать так:

  • admin

    «»Отправлено 28 Июнь 2010 — 18:1

  • admin

    На домик 8х4 материала (деревяшек) уйдет тысяч на 200, (плюс кровля, полы/потолки, окна/двери и проч.)

  • admin

    У меня стоит Air-O-Swiss 2055. Венту точно не стоит покупать. Это девайсы позапрошлого поколения. Нафига они нужны?

  • admin

    По плану у вас не маленький коридор — по соседству с линкрустой вполне можно пылесос пристроить и кухня 10квадратов, почему на кухню СМ не поставили??? (у меня вкухню 7,5кв.м убралась нормально-см с сушкой-проблем нет) и котика около унитаза запихали — ширина сан.узла в панельном доме всего 73см)))