«Главстрой» начинает финальный этап строительства Олимпийской и Паралимпийской деревни в Сочи

18.07.2013

«Главстрой» начинает финальный этап строительства Олимпийской и Паралимпийской деревни в Сочи

Ведущая российская строительная компания «Главстрой», входящая в состав одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», объявляет о переходе к завершающему этапу строительства апартаментов Олимпийской и Параолимпийской деревни, предназначенных для проживания участников и делегаций зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года.  

Строительство Олимпийской деревни ведется в строгом соответствии с утвержденным графиком. На сегодняшний день на всех объектах заканчиваются основные строительно-монтажные работы, ведутся внешние и внутренние отделочные работы, комплекс оснащается технологиями свободного доступа для людей с ограниченными возможностями.  

На завершающем этапе также будут проведены комплексное благоустройство и озеленение территории. В настоящее время ведутся работы по подготовке плодородных почв с учетом технологии посадки на техногенном грунте 160 000 растений, завезенных из лучших питомников Италии.  

Завершение основного объема отделки апартаментов запланировано на первый квартал 2013 года. Согласно дизайн-проекту, жилые помещения оформляются в трех стилях. Средиземноморский отличается сочетаниями выбеленного дуба и травертина.

В японском преобладают сдержанные темно-коричневые тона. Стиль минимализма характеризуется светлыми тонами. Фасады зданий, большая часть которых будет оформлена в текущем году, выполняются в классическом европейско-средиземноморском стиле — в соответствии с единой концепцией дизайна территории.  

Олимпийская деревня возводится как курортный комплекс европейского уровня. В его оснащении использованы самые передовые технологические решения в области экологии и энергосбережения, что было предусмотрено еще на этапе проектирования. С начала строительства и вплоть до его завершения при возведении корпусов, отделке зданий, апартаментов и территории используются натуральные высокотехнологичные материалы, соответствующие международным требованиям.

Другие светильники этого типа:

15 comments to «Главстрой» начинает финальный этап строительства Олимпийской и Паралимпийской деревни в Сочи

  • admin

    О, еще и на петлях сэкономите)))

  • admin

    «очень даже-ты в пеньюаре, с пышными локонами и ноутом на пузике))))

  • admin

    Противники нововведений в строительстве всегда утверждают, что долго простоит только дом построенный из кирпича, и при этом обычно показывают на какой-нибудь из домов прошлого или позапрошлого века, или на стены московского Кремля. Кремль — это прекрасный образец строения из кирпича. Вот только надо учитывать, что построен он из кирпича, который по качеству сильно отличается от современного. Кстати, знаете как в конце прошлого века происходила приемка кирпича? Когда с подводы ссыпали кирпич (именно ссыпали, а не аккуратно разгружали руками), то считали разбившиеся кирпичи. Если их количество превышало три штуки с подводы, то всю подводу кирпича браковали. А теперь представьте приемку современного кирпича на тех же условиях. Ведь все 100% придется возвращать. И потому утверждать, что долго проживет только дом, построенный из кирпича, просто смешно.

  • admin

    «Добрый день, Форумчане!

  • admin

    хорошо бы =)) надо прозондить =) А почему нет, у негоже есть эта опция, но лучше уточнить у продавца конечно.

  • admin

    «Еще и мелкого в команду для добавления изюму… он зачетно черные дороги на всем рисует

  • admin

    Raduza Может так проще?

  • admin

    Вид из кухни на стену, где изначально планировалось зеркало с комодом

  • admin

    И тут мужу на работе сделали подарок, наградив, так сказать, за самоотверженный труд:

  • admin

    Помогло?»

  • admin

    Есть уголки и галтельки специально для этого предназначенные.Уних края мягкие резиноподобные.Клеить на силиконовый герметик.Примерно такой