До конца 2010 г. продлено проектирование в Москве азербайджанского центра

12.09.2013
До конца 2010 г. продлено проектирование в Москве азербайджанского центра

Столичные власти продлили срок проектирования на Третьей Тверской-Ямской здания азербайджанского культурного центра до 31 декабря 2010 года, сообщил источник в администрации города.

Он пояснил, что в связи с тем, что организация содействия развитию культуры Азербайджана вовремя не выполнила взятые обязательства по договору аренды, к ней будут применяться штрафные санкции.

Сотрудник мэрии рассказал, что права аренды на 40 лет земельного участка были предоставлены на условии, что общественная организация построит на нем в 2006-2007 годах здание культурного центра.

На улице Третьей Тверской — Ямской предполагалось построить здание, площадью 7,024 кв. метра на участке 0,1 га.

По материалам РИА Новости

Реклама:

При ремонте в 2-х комнатной квартире примерные затрты на стройматериалы составляют (сюда включая и сантехнику и одну межкомнатную дврь, две — в туалет и ванную) — 300 тысяч рублей и по времени 600 нормочасов.

Другие светильники этого типа:

6 comments to До конца 2010 г. продлено проектирование в Москве азербайджанского центра

  • admin

    Инверторные кондиционеры как правило тише работают, экономней и долговечней, но стоят немного дороже чем неинверторные. По поводу расположения в детской можно разместить над дверьми, а в спальной я так понял кровать расположена у окна тогда лучше расположить на стене справа, стене кухни. Какой выбрать кондиционер — зависит от бюджета, можете озвучить в личку бюджет и подберем вам варианты»

  • admin

    Ура))))»

  • admin

    Поздней осенью, когда борщевик уже засох, ну или ранней весной, выбираем пару-тройку интересных экземпляров, убираем лишнее, просушиваем и красим (в моих мечтах белый или чёрный, но нет предела фантазии). Ставим это чудо в высокую напольную вазу и имеем отличный декоративный объект)

  • admin

    «Когда я говорила, что бабочек расположить в случайном порядке, я вот что имела ввиду:

  • admin

    по мне — дак удобнее биде… это если по прямому назначению))))