Реконструкцию автопарка в Приморском крае буде проводить РОССТРО

20.11.2012

Реконструкцию автопарка в Приморском крае буде проводить РОССТРООбщественные слушания по временному регламенту застройки №07/1720 территории, ограниченной Сабировской, Полевой Сабировский, Рубежной ул. и дополнительными дорогами №407 и №409 состоялись в администрации Приморского района. Проводились слушания начальником сектора строительства района.

Заказчик ВРЗ, Центральная компания инвестиционно-строительной группы РОССТРО — ОАО РОССТРО, планирует реконструкцию автотранспортного предприятия по адресу Сабировская ул., 45. Территория АТП площадью 19509 кв. м занимает западную половину рассматриваемого квартала, прилегающую к Серафимовскому кладбищу. По функциональному назначению она относится к зоне И, а восточный участок квартала, занимаемый хлебозаводом, — к зоне П. Жилых строений в данном квартале и на смежной территории нет.

Отметим, что на участок АТП имеются два въезда с Сабировской и Рубежной ул., которые оборудованы для большегрузного автотранспорта. Проезд вдоль кладбища в транспортных целях не используется.

Территория АТП находится в аренде ФПГ РОССТРО и в настоящее время фирма оформляет ее в собственность. 12 строений, находящихся на территории, уже находятся в собственности заказчика. Они были приобретены в рамках сделки по поглощению компанией ЗАО АТП-16.

В их числе — 10 производственных зданий, в том числе 2 пятиэтажных корпуса, соединенных одноэтажным крытым гаражом.

Производственные здания автопарка уже давно морально и технически устарели и нуждаются в модернизации. В соответствии с функциональной зоной Генплана, предприятие сохранит транспортную функцию.

Часть зданий будет переоборудована под современные логистические объекты, частично совмещенные с офисным использованием. Предполагается надстройка здания-перемычки между двумя главными корпусами.

Устройство дополнительных проездов вокруг территории компания не планирует. Модернизация объекта улучшит экологические показатели, что представляет значение для располагающихся рядом хлебозавода и кладбища.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

5 comments to Реконструкцию автопарка в Приморском крае буде проводить РОССТРО

  • admin

    конечно разводка и проводка усугубляют ситуацию, мда…

  • admin

    Завтра жду долгожданных гостей )), своих родителей, наконец-то они приедут в полном составе, оба, обычно выездной только папа, буду хлопотать по-хозяйству)), стол накрывать, думаю как развлечь, куда сводить, что показать и всё такое…))

  • admin

    Самые лучшие стабилизаторы — с двойным преобразованием тока, т.е. переменный ток преобразуется в постоянный с накоплением в аккумуляторе и обратно преобразуется в переменный, но они очень дорогие.

  • admin

    появился вопросик по поводу душевой — какие-нибудь работы по гидроизоляции требуются? И как такой слив подключается к канализации? Снизу что-то типо поддона..

  • admin

    Сложно сказать так сразу. Иногда срабатывает принцип — «»в руки синицу»». Лучше получить денег немного меньше, чем вообще ничего не получить.