Доходные дома появятся во многих регионах страны

24.04.2013

Доходные дома появятся во многих регионах страны

Почти во всех регионах России могут появиться доходные дома. Сейчас «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» ведет активные переговоры по этому вопросу с разными регионами. В их числе  - Свердловская, Нижегородская, Московская области, сообщил исполнительный директор по жилищному финансированию ОАО «АИЖК» Андрей Шелковый.

В будущем году агентство намерено этот проект сделать доступным почти для всех регионов. Сейчас идет формирование портфеля заявок для того, чтобы понять, насколько этот продукт востребован, ведется планирование и оценка потенциала этого сегмента рынка, отметил Шелковый.

В данный момент АИЖК рассматривает 10 обращений, которые поступили от субъектов и крупных работодателей — градообразующих предприятий.

Агентство будет учитывать потребности каждого субъекта и его стремления работать в этом направлении. Каждый проект будут делать «под заказ», он будет рассчитан на определенную целевую аудиторию,  отметил представитель «АИЖК».

На этот момент в Новосибирске уже завершилось сооружение 100-квартирного доходного дома. Его строительство управлялось фондом, который вложил в этот проект около порядка 30%,  организатором этого фонда стала администрация города.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Доходные дома появятся во многих регионах страны

  • admin

    Имеем: ровную стяжку по всей квартире.

  • admin

    «А как относитесь к холодильнику у входа?

  • admin

    а светильник хотите Clavius?

  • admin

    «Side-by-Side 120 см состоит из 2-х частей. Это обуславливается прежде всего габаритными размерами и весом.

  • admin

    Да, давайте фото. Какие у вас колена, какой стояк, как ответвляется..»

  • admin

    1/2 чайной ложки = 3 мл

  • admin

    гриб-баран муж припер просто чтоб похвастать величиной ну и пах как съедобный

  • admin

    А на каком основании не внесли все повреждения?

  • admin

    В общем ситуация такова. Мне посоветовали купить некую финишную шпатлевку «»ABS Saten»», говорили что достаточно хорошая. Зашпатлевал первый слой, все вроде неплохо. Но на втором слое начались проблемы. Получается как бы, шпатель вырывает полосы с первого слоя. Кое-как закончил второй слой, и то помогло только грунтование первого. Валиком тоже размывается, после грунтовки поверхность получилась шершавая. Я что-то делаю не так, или шпатлевка плохая? Срок годности пока-что нормальный.