ГК «Мультигрупп» построит на Новорижском шоссе коттеджный поселок «Арт’Эко»

24.01.2014

ГК «Мультигрупп» построит на Новорижском шоссе коттеджный поселок «Арт’Эко»

В будущем году Группа компаний «Мультигрупп» приступит к строительству клубного коттеджного поселка на Новорижском шоссе. Об этом сообщает газета Квадратный метр.

В настоящее время ГК «Мультигрупп» разрабатывает проект поселка, официальная презентация которого пройдет в начале 2008 года. На 30 км по Новорижскому шоссе будет строиться дизайнерский поселок артхаусов «Арт’Эко». В проекте будет реализована идея «искусства» и сделан акцент на экологичность».

«Сегодня на загородном рынке практически нет клубных камерных поселков, объединенных красивой интересной идеей. Наша компания в качестве идеологии загородного строительства развивает направление art. Мы хотим делать такие проекты, которые можно было бы рассматривать как произведение искусства», – говорит, генеральный директор девелоперской компании «Мультигрупп» Дмитрий Сироткин.

В 2007 году группа реализовала на рынке загородной недвижимости порядка 30 тыс. кв. м жилья. «В стратегические планы входит не только реализация уникальных по концепции объектов жилой недвижимости в Подмосковье, но и яркие и актуальные проекты в Москве, предположительно в сегменте коммерческой недвижимости», — подчеркнули в компании.

Девелопер полного цикла на рынке загородной недвижимости, ГК «Мультигрупп», является управляющей компанией консорциума «Национальная градостроительная корпорация». В Группу компаний входят: «Мультигрупп» – девелоперская компания; «ДарСтрой» – генеральный подрядчик; архитектурно-проектная мастерская «Фортекс» и агентство недвижимости «Бульварное кольцо». Среди проектов компании — коттеджные поселки «Пестовская Гавань» и «маленькая Италия».

Другие светильники этого типа:

5 comments to ГК «Мультигрупп» построит на Новорижском шоссе коттеджный поселок «Арт’Эко»

  • admin

    Ужас! Что же делать?»

  • admin

    «Как думаете? Это с «»популярных»» нынче порносайтов или про ваши любимые шторы ?

  • admin

    Поздравляю с Днем Рождения!!! 3 года это уже очень взрослый и самостоятельный человек, скоро начнешь поражаться как оказывается Анюта уже много знает и умеет ))) Удачи вам и счастья )))

  • admin

    минусы: нужно выбирать время для уединения.

  • admin

    Коллекция совсем свежая, следовательно ни у кого давно она уложена быть не может. Если будет песок — поищите что-нибудь другое, моё мнение…