«Домодедово Транс Девелопмент» и НИПИЛРТ представили МССПТ «Южная Хорда» Губернатору Сергею Шойгу

28.03.2013

«Домодедово Транс Девелопмент» и НИПИЛРТ представили МССПТ «Южная Хорда» Губернатору Сергею Шойгу

В ходе совещания по развитию транспортной инфраструктуры Московской области Губернатору Московской области Сергею Шойгу представлены два варианта пилотной линии Межмуниципальной сети скоростного пассажирского транспорта на базе технологии легкорельсового транспорта «Южная Хорда»:

- ТПУ «Авиационная» — ТПУ «Западное Домодедово» — ТПУ «Данилово» — природный  парк «Россия»;

- Аэропорт «Домодедово» — станция метрополитена «Красногвардейская».

НИПИЛРТ по заказу «Домодедово Транс Девелопмент» (инвестор проекта) уже подготовил предварительный вариант  технико – экономического обоснования (ТЭО) обеих веток. Уточненный вариант ТЭО будет представлен в Правительство Московской области по итогам подготовки планировочных решений. Также определены месторасположение транспортно – пересадочных узлов (ТПУ), остановочных пунктов (ОП), депо.

Кроме того, имеются принципиальные договоренности «Домодедово Транс Девелопмент» с компанией «КОАЛКО Девелопмент» о резервировании земельных участков под размещение рельсового полотна и объектов инфраструктуры системы ЛРТ (ТПУ, ОП и депо).

«Обе ветки находятся в равной степени готовности и работа по ним будет продолжена. Однако, учитывая планы Правительства Российской Федерации по развитию инфраструктуры городского округа Домодедово: созданию Центра евразийской интеграции и природного парка «Россия», на данный момент линия «ТПУ «Авиационная» — ТПУ «Западное Домодедово» — ТПУ «Данилово» — природный  парк «Россия» представляется нам наиболее  соответствующей задачам повышения транспортной доступности городского округа Домодедово»,  — говорит Анна Краснова, генеральный директор НИПИЛРТ. — В целом, обе предлагаемые линии  в комплексе в остальными линиями МССПТ «Южная Хорда» и другими имеющимися разработками областных градостроителей  могут составить основу Программы Московской области по развитию скоростного пассажирского транспорта на основе ЛРТ-технологии».

Другие светильники этого типа:

15 comments to «Домодедово Транс Девелопмент» и НИПИЛРТ представили МССПТ «Южная Хорда» Губернатору Сергею Шойгу

  • admin

    Относительно ) На белой сразу видна любая грязь, на серой не сразу ))) но это и мои «тараканы» — не люблю белую затирку ))) Еще строители могут в процессе ремонта испортить (если не укрывают полы после затирки или укрывают некачественно). Положительные примеры с защитными средствами все с хорошими строителями и постоянной уборкой в процессе ремонта.

  • admin

    Если Вы везде поставите обычные межкомнатные двери, то будет очень серьёзно пропадать площадь . А уж если в гардеробную… и на входе без переноса в спальню,,. То в прихожую банкетку, или шкаф для сезонной одежды — хорошо не вписать . А так там огромный шкаф для сезонной одежды входит. Или шкаф поменьше и банкетка. Да ещё места для хороших, больших зеркал

  • admin

    Вот мои наработки:

  • admin

    На задней панели за тандембоксами как раз было место — розетки уместились.»

  • admin

    Аня! Это что? Твоя комната? Я думала это фотка-хотелка!!!! Я в шоке!!! ну прямо-супер-пупер у тебя все получается!!! Так держать!!!

  • admin

    а через месяц вы трубу вообще замечать перестанете.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вт Ноя 13, 2007 23:53.»

  • admin

    «Это же конкурс и каждый желающий имеет право принять участие. :)

  • admin

    Если собираетесь ходить по полу босиком лучше материала не найти.»

  • admin

    Ну и хочется оценить почем такое удовольствие обойеться.»

  • admin

    «Здравствуйте, уважаемые форумчане. Скоро приступим к отделке ванной и туалета. Всё бы ничего, но присутствует шедевральный «»архитектурный»» элемент — венткороб 40*56))) на обсуждение выкладываю 2 чертежа,на одном размеры,на другом- то,что я напланировала и указала стояк горячей и хол.воды. уже купили ванну 170*70,стиралку 60*50 и раковину 46*56 где-то (она должна врезаться в столешницу).Покритикуйте или подскажите, единственный ли это вариант)

  • admin

    Заранее прошу прощения за наивные вопросы, но не хочется ошибиться в столь важном месте.

  • admin

    Угу, а нам не повезло самим купить орматековский матрас, заморачиваться с возвратом не стали, на дачу отвезли, в мансарде на пол бросили для нежданых гостей :)

  • admin

    Короткие шторы. Как раз до столешницы получатся: