Дополнительные соглашения к инвестиционным контрактам будут разрабатываться 25 дней

06.12.2013
Дополнительные соглашения к инвестиционным контрактам будут разрабатываться 25 дней

Департамент экономической политики и развития Москвы, сокращённо ДЭПР, заявил об уменьшении времени разработки допсоглашений к столичным контрактам на инвестиции. Раньше работы могли занять 78 дней, а сейчас этот срок сократится до 25.

В сообщении Департамента говорится ещё об источниках такого заявления. Мэр Москвы Сергей Собянин недавно подписал документ, где как раз и упоминаются сроки проектов для инвестиций.

Департамент в своём сообщении также уточнил, что период разработки допсоглашений будет уменьшен не для всех контрактов, а именно для тех, работать которым позволила земельная и градостроительная комиссия Москвы.
ДЭПР отметил, что внесено предложение изменить некоторые регламентирующие положения московского правительства.

При этом значительно сокращается время согласования нормативного документа, который комиссия уже одобрила. Уменьшается количество необходимых органов для согласования проекта.

Нужно получить согласие от Комитета по контролю столицы, Управления права правительства города, Аппарата московского правительства и мэра. Всё это значительно упрощает процедуру подготовки правового акта.

Данные подразделения — наиболее значимые для города и получить их разрешение вполне достаточно для дальнейшей работы.
Департамент сообщил некоторые цифры.

В столице находится не менее 369 строительных объектов, по которым обязательно надо получить разрешение на увеличение сроков по инвестиционным контрактам. Также в Москве существуют такие объекты строительства, которые не очень-то и нужны и необходимо срочно решать вопросы об окончании сроков их контрактов. Количество таких объектов в столице составляет 474.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Дополнительные соглашения к инвестиционным контрактам будут разрабатываться 25 дней

  • admin

    Набрались храбрости и ввыложили фотки. Молодцы.

  • admin

    1. Кухонный комбайн с блендером

  • admin

    ЦитатаЖильцы говорят, раньше было тепло и сухо, сейчас наоборот.

  • admin

    Во-вторых, чудесный уголок получился — панно-кроватка-картинки-бра-шторки.

  • admin

    Интересно вот такой вариант крепления штор пойдет?

  • admin

    пы.сы. поиск в гугле ничего не дал.

  • admin

    «А это остров плача. В часовне высечены сотни имен погибших солдат и у каждого маленькая вазочка для цветов или свечей…..очень грустное там настроение.

  • admin

    «У меня Бонеко мойка воздуха в зале и Бонеко УЗ-увлажнитель в спальне. Я довольна, в мойке нет никаких сменных фильтров,только диски, которые надо промывать от известкового налета. Реально стало меньше пыли, влажность в комнате 19 м/кв с постоянной открытой дверью держит на уровне 40-45%. Выше уже некомфортно, душно как-то. Увлажнитель в спальне за час с закрытой дверью создает прямо-таки лондонский туман, налета за 2 месяца на мебели пока не обнаружено. Воду заливаю из питьевого проточного фильтра, там сразу 2 умягчающих фильтра стоит + свой умягчитель в увлажнителе. Работают оба агрегата в ночном режиме почти бесшумно.

  • admin

    Ещё, по приезду, побывали в гостях у Тани. Очень милая, обаятельная и терпеливая она:))) Мы там целым табором заявились. Спасибо, Танюша, ещё раз за Гостеприимство и Терпение! И, конечно, за цветы!

  • admin

    if ( pid > ipb.topic.topPid )

  • admin

    Очень понравилась клеома, только показалось, что она плохо переносит пересадку.