Открыт самый крупный отель на северо-западе США

06.12.2013

Открыт самый крупный отель на северо-западе США

Завершилась реализация наиболее грандиозного за последние месяцы инвестиционного проекта. Корпорация Kemper Development, в 9 милях от Сиэтла, в Восточном его пригороде открыла четырехзвездную гостиницу Hyatt Regency Bellevue. Стоимость проекта оценивается 185 млн. долларов.

Номерной фонд отеля составляет 733 комнаты.

Рольф Остервалдер, главный управляющий отеля, утверждает, что в памяти северо-западной части Соединённых штатов Америки ещё не было столь грандиозной гостиничной экспансии.

На данный момент на северо-западе США воплощаются в жизнь больше 12 бизнес-проектов в сфере торговой и жилой недвижимости. Сообщил Рольф Остервалдер.

Hyatt Regency Bellevue состоит из двух башен – не так давно сооружённой Olympic Tower и Cascade Tower. В Беллевью — пригороде Сиэтла – это самый большой отель.

Общая площадь гостиницы – более 18 тыс. кв. м. В нём находится третий по величине в штате Вашингтон зал для танцев.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Открыт самый крупный отель на северо-западе США

  • admin

    «В связи с тем, что у вас будет все бюджетно, начните с мебели. Сначала определитесь что вы можете себе позволить из крупных предметов…

  • admin

    - печь горит в «»нормальном режиме»», то-есть не более 3-х часов

  • admin

    А живем мы там впятером – мы с мужем, наши мальчики (на настоящий момент возраст почти 4 года и 1,5 года) и дедушка (мой папа).

  • admin

    Предлагаю начать с цепочки вовлеченных в этот занимательный процесс (создание дивана/кресла которого ни у кого нет).

  • admin

    Черная смородина 180\30\-

  • admin

    Я бы в этой ситуации посоветовал обратиться не столько к чистым практикам (мастера, о которых Вы упомянули), сколько к производителям, которые лучше разбираются в характеристиках своих товаров. Обычно «»за спрос денег не берут»». Попробуйте проконсультироваться в «»Сомэксе»» (ссылку не даю, наберите в любом поисковике «»полиуретановые изделия»» или что-то подобное) или, если уже определились окончательно с конкретным брендом — то в их местном представительстве. Люди за консультации получают деньги и уж точно знают все тонкости использования своего товара.

  • admin

    «Возможна ли облицовка стен ванной напольным керамогранитом?

  • admin

    «Кухня-гостинная

  • admin

    Спасибо за ответ!

  • admin

    «Я просто сам заменил клапан на новый. 1000рублей удовольствие и ничего не течёт. А раньше вёдра выносил почти год.