Дорогу, которая сократит путь на Москву, начнут восстанавливать в Чечне

21.12.2012

Дорогу, которая сократит путь на Москву, начнут восстанавливать в Чечне

В Чеченской республике в 2010 году планируют начать восстановительные работы на 59-километровом участке железной дороги Грозный – Слепцовское. Сообщил об этом Хамзат Гамбулатов, начальник отделения в Грозном Северо-Кавказской железной дороги.

Восстановление железной дороги заложено в проект инвестпрограммы ОАО «РЖД» на 2010-2012 год. До трагических событий в Чечне поезд Грозный – Москва проходил через Ингушетию. Этот участок дороги был полностью разрушен во время военных действий.

Теперь, следующий на Москву грозненский поезд, следует через Моздок, что в два раза длиннее, подчеркнул Гамбулатов.

Он считает, что после возрождения этого участка пять северокавказских регионов напрямую будут связаны железнодорожным сообщением.

По материалам Интерфакс.

Реклама

При ремонте квартиры возникает вопрос, какие выбрать двери? Для тех, кто хочет получить долговечный и качественный продукт по невысокой цене подойдут крашеные межкомнатные двери. Классическое решение компоновки интерьера Вашей квартиры придаст помещению новый облик.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Дорогу, которая сократит путь на Москву, начнут восстанавливать в Чечне

  • admin

    С уважением, Евгений.»

  • admin

    «А большие дырки под потолком(3*3см) чем заделать?

  • admin

    «А чтобы обладателю обрезанной комнаты было не совсем обидно, что его гардеробной лишили, то и ему сделать гардеробную :)

  • admin

    Мне кажется что с одинаковыми фасадами гармоничней. Вытяжка, зажатая между шкафов мне не нравится, тут логичней делать встроенную»

  • admin

    «Дорогие форумчане,

  • admin

    Для исследования понадобится изолированный провод любой толщины и длины, не менее, чем расстояние от щитка до самой удаленной розетки. Его можно доработать для удобства: с одной стороны припаять штекер для подключения в разъем тестера, а с другой — соединитель «крокодил» для подключения к контактам в стояке. Хотя могут быть индивидуальные варианты, учитывающие местные особенности присоединения.

  • admin

    «Здравствуйте, надеюсь на помощь в совете по оформлению кладовки в 1-комн.квартире, находящейся в коридоре. Кладовка узкая и длинная. Предполагается, что в неё будет вешаться верхняя одежда (шуба, пальто, пуховики), так же хотелось бы место для всей обуви в доме, инструментов, бытовой химии, нужна отдельная полка для изделий из ткани(постельного белья, полотенец, скатертей и прочего). Ну и чем больше туда влезет тем лучше)) Фотография прилагается, там обозначила габариты. Высота от пола до потолка 2,66м. Кладовка неудобна тем, что она очень узкая, много места пропадает, если в конце её делать просто полки. Может быть сделать в ней полки буквой Г? Если полки будут открытые, то каким образом посоветуете кладовку прикрыть, ведь стена справа и слева неодинаковой длины, двери не особо хочется ставить.Заранее извиняюсь, что в кладовке бардак, недавно переехали.

  • admin

    1. Рытье котлована экскаватором 30 000 руб.

  • admin

    Планировка от застройщика была такая:

  • admin

    Ерунда..главное — вовремя исправиться))) Красить можно и так и эдак…Просто я вам написала, как ЛЕГЧЕ;))))»

  • admin

    Судя по стилю, очень похоже на американскую кухню: у них популярны отдельностоящие большие плиты. Поищите на американском сайте Вирпул, они выпускают подобные комплекты.