Россия увеличит строительство автодорог

11.10.2013
Россия увеличит строительство автодорог

Министр транспорта России Игорь Левитин сообщил, что в этом году в России планируется построить 2,7 тысячи километров автомобильных дорог.

Подводя итоги 2008 года, могу проинформировать о том, что мы построили вместе с регионами около 2,3 тысячи километров автомобильных дорог, что на 40% больше 2007 года. План 2009 года — 2,7 тысячи километров, из них тысяча километров — это федеральные дороги. Это, в основном, дороги на Дальнем Востоке, среди них дорога Чита — Хабаровск, в европейской части — это обход Санкт-Петербурга и окончательный этап строительства обходной дороги в Сочи, — сказал Левитин.

По его словам, в этом году в России также завершится строительство трех мостов через Волгу — в районе Ульяновска, в Волгограде и в Саратовской области у села Пристанное.

И у нас практически больше не останется мостов-долгостроев, которые начинались десять и более лет назад, и мы практически выйдем теперь на нормативные сроки строительства дорожной инфраструктуры, — отметил министр.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

11 comments to Россия увеличит строительство автодорог

  • admin

    «Здравствуйте, уважаемые форумчане! Наконец-то спустя почти полгода, мы смогли попасть домой. Все полгода я просидела на форуме в качестве читателя, очень много почерпнула и узнала. Так что спасибо всем огромное, т.к. все очень многим мне помогли

  • admin

    «»»Щель»» в 60 см, куда втиснут унитаз слишком маленькая… надо как минимум, 80 см — и то узковато….

  • admin

    а он как однолетник будет расти? или перезимует?

  • admin

    Забавно! А в процессе об этом кто-нибудь думал?Вообще-то сначало перекрытия строят а уж потом крышу!

  • admin

    Результаты вот какие:

  • admin

    Главное чтоб у вас в результате перепланировки общая площадь не изменилась.. А такое часто бывает — что ведет к неудобствам — надо менять свидетельство о собственности, заказывать экспликацию на весь многоквартирный дом. Общм геморрой и материальные затраты.

  • admin

    Да уж трудно не согласиться, времена меняются, вместе со вкусами людей.

  • admin

    Спасибо!»

  • admin

    Кстати, шириной 75 см сейчас собираются в Австрии.»