Движение по мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке открыто

09.07.2013

Движение по мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке открыто

Мэр Владивостока  Игорь Пушкарев перерезал ленточку на мосту через пролив Босфор Восточный на торжественной церемонии и  открыл движение автомобильного транспорта по мосту на остров Русский.

Руководитель ФКУ ДСД «Владивосток» Александр Афанасьев на этой церемонии сказал, что согласно правилам дорожного движения на посту нельзя делать остановки. Скоростной режим ограничен 40 км/ч.

Движение по мосту будет приостанавливаться только в крайних случаях. К примеру, если скорость ветра составит более 30 м/с, но для тяжелых грузовиков  этот показатель будет ниже. Пешеходное движение по мосту запрещается, пока еще неизвестно откроют ли движение для велосипедистов.

Мост на остров Русский возвели в ходе  подготовки Владивостока к саммиту АТЭС.  Это один из  самых крупных в мире вантовых мостов, центральный его пролет насчитывает  1104 метров.

2 июля уже была проведена церемония открытия моста, в которой участвовал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Но тогда по мосту запустили  только тестовое движение.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Движение по мосту через пролив Босфор Восточный во Владивостоке открыто

  • admin

    «И люстру на кухне все снять никак не могу:)))) лень:)

  • admin

    ПРихожка маленькая, мне и нужно-то пару рулонов — оклеить одну стену (как шведы часто делают в своих рекламных интерьерах). Остальные стены прихожей покрашу в тон фона обоев.

  • admin

    «Жаль, что вы отказались от зеркал на стене, на визуализации они увеличивают обьем небольшой спальни, глубина появляется.

  • admin

    «мне кажется к такой кухне подойдет 2й вариант

  • admin

    Народ вон не знает, что с низкими делать…

  • admin

    Да, согласна. Вот по этому я и не люблю писать отзывы… Обнадежишь человека, или наоборот расстроишь, а оно бах и все наоборот…

  • admin

    «В старой квартире у нас в ванной был выбор, поставить раковину или стиралку. Выбрали стиралку. Только в самой ванне смеситель сделали не по короткой стене, а по длинной, т.е. когда подходишь к ванне он прямо, а не сбоку. И поставили вместо обычного термосмеситель, при повороте одной ручки всегда льется вода нужной температуры, не нужно крутить барашки. Получилась ванна и большая раковина в одном лице :) неудобств не было замечено. Кроме того, что нужно чуть больше навесных полочек для зубных щеток и пасты.

  • admin

    keygen для sim 3 vst trilogy скачать letitbit скачать аудиокнигу update nod32 license скачать this love craig armstrong скачать аскер каширгов — дарина intel 82537 драйвер скачать чертежи тпроцесс перегонки нефти rpg игры скачать лучшие как активировать игру дальнобойщики 3 samba скачать песню juiced скачать на psp nokia 5800 темы скачать rammstein скачать клип mann gegen mann органы пищеварения 4 класс intel core i3 2350m inwhite always 22 скачать ps2 где скачать игры patrick wolf скачать агата кристи 20 лет katy perry the one that got away скачать договор аренды транспортного средства maxivista crack скачать power rangers samurai игру скачать nokia 6230 софт скачать

  • admin

    «Подскажите, каким лаком покрасить аэрографию в ванной на настенной плитке, ещё чтобы выдерживал после засыхания присоски-открывалки для люка. Ещё какой техникой это нужно делать и какими кистями. Слышала, что какой-то сильно вонючий и сохнет 2 дня, название не запомнила.

  • admin

    Однодверный шкаф, шир. 60см, гл. 32 см., выс. 72 см. 1000 р.

  • admin

    ________________________________

  • admin

    «Вид на деревню и подвесной мост)