В Ленобласти появится 1 млн. кв. м жилья

09.07.2013

В Ленобласти появится 1 млн. кв. м жилья

Сейчас на строительных площадках Ленинградской области строятся многоквартирные дома площадью 1,89 млн. кв.м. Такое заявление сделал вице-губернатор Николай Пасяда.

Сейчас Ленинградская область — признанный лидер в сфере строительства. В последние пять лет реализация национального проекта Доступное жилье дала возможность введения в эксплуатацию 4,5 млн. кв. м жилья. Объемы строительства выросли вдвое.

В январе-октябре прошлого года в Ленинградской области было введено 720 000 кв. м жилья, из них 355 000 кв. м ИЖС. По прогнозам специалистов, к концу года рекорд 2009 г. в 1 млн. кв.м., обязательно будет превзойден.

Правительство области презентовало контрольные показатели по вводу жилья в Минрегионе России. Показатели были утверждены подписью главы администрации Ленобласти Валерия Сердюкова. Согласно прогнозам, в регионе к 2020 г. будет введено в эксплуатацию 2,73 млн. кв. м. жилья.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Ленобласти появится 1 млн. кв. м жилья

  • admin

    Продается на любом рынке, где торгуют всякой электрикой/кабелями. На счет магазинов подсказать не могу

  • admin

    А вы значицца «»кроетя»» диаметром трубы как источником тепловой мощности!? Я-то думал что ещё надежда есть…Что-ж, кройтя дальше! Труба у него «»носитель»» мощностей! Отчего-то приходит на ум назойливая ТВ реклама шампуня, от коего волосы становются сильными как геракл! А я всё пытаюсь увидеть и осознать енту «»волосяную силу»». Наверно не каждому это дано, как и понять «»даметр — носитель мощности»», а может-быть даже источник.

  • Чем отличаются холодный и горячий способы отделки полотна пластиком?
  • admin

    «у вас ремонт в квартире? какова площадь квартиры/комнаты? приточную систему на всю квартиру? Ну нежелательно так лепить воздуховод, но если расстояние короткое то может вполне выбрасывать лишь бы не помер раньше положенного срока.

  • admin

    В общем, если говорить о том, стал бы я прибегать к услугам еще и советовать другим — то да. Главное, были бы средства :)

  • admin

    За основу хочется взять этот интерьер, очень мне нравится сочетание цветов здесь:

  • admin

    Фундамент- лента, толщина 40 см, утеплен пенопластом 5 см и пенопласт промазан битумной мастикой, пол-минвата Изовер 150 мм, фанера 18 мм, линолеум, кровля- Изовер 150 мм, профнастил, ну и пленки все, как и на полу, кладка на клею для газобетона.»

  • admin

    «Нужна помощь!!! Кто сталкивался и знает по использованию клея для керамической плитки на теплый пол, сейчас в КОРе идут скидки на все смеси, и предлагают вот этот -клей in-teck Eco усиленный, очень его хвалят, но меня смущает его цена на скидках 240 рублей, срок годности приличный, прсто говорят, что не все, что нашенскон д.б. плохим… Если у кого есть опыт использования этого клея, как он себя ведет, боюсь, что развалится. Строители предлагают купить очень дорогой Litokol —

  • admin

    Заранее благодарна за любую помощь!

  • admin

    Завуч от встречи и разговора всячески уклоняется — скачет по этажам, как белка. Директор делает вид, что он не в курсе.

  • admin

    Отдельные тематические выпуски «»Свой дом»», «»Кухни»» и «»Ванные комнаты»» заменили спецвыпуском «»Интерьер от А до Я»».

  • admin

    Выбирайте все, что вам надо.»