China IS-MAC Machinery Company Limited предлагает оборудование для переработки пластмасс

26.12.2013

China IS-MAC Machinery Company Limited предлагает оборудование для переработки пластмасс

Высокотехнологичное и качественное оборудование, перерабатывающее полимеры, имеет большой спрос в России. Реальная проблема поиска действительно ценного и подходящего сырья для производства заставила компании присмотреться к уже когда-то употребленным товарам и продуктам, которые содержат ценные для них вещества.

Сегодня рынок оборудования для переработки полимеров и пластмасс широко представлен как импортным, так и отечественным продуктом. На фоне многих представителей этого сегмента рынка четко выделяется компания China IS-MAC Machinery Company Limited.

По универсальности и простоте использования продукции и объему выпускаемого оборудования, этого бренда несравним ни с одним аналогом. Кроме того, их отличает приемлемая стоимость, когда ресурс использования является фактически одним и тем же.

Компания Ис-Мак , занимаясь поставками оборудования для переработки полимеров и пластмасс, учитывает как специфику сырья, так и технологию работы с пластмассами б/у, которые используются в России. Что же именно можно производить, используя агрегаты от China IS-MAC Machinery Company Limited?

Например, это выпуск труб самого разного диаметра, пластиковых профилей и пленки различного назначения.
Ассортимент компании представлен не только экструдерами, которые позволяют быстро перенастроить оборудование на выпуск продукции нужного диаметра, сечения и прочих параметров, но и специализированные выдувные станки, линии розлива, грануляторы, агрегаты, подготавливающие сырье из вторичной пластмассы, и многое другое.

Другие светильники этого типа:

14 comments to China IS-MAC Machinery Company Limited предлагает оборудование для переработки пластмасс

  • admin

    Очень хочется сделать кухню функциональной и уютной. Наша семья это – я, муж, сын 8 лет и мама. На кухне необходимы:

    • техника (холодильник, варочная панель, духовка, вытяжка, телевизор);
  • admin

    Лена, супер-пупер! Очень здорово!

  • admin

    «Таюта, простите за аркон. Знаком с программой с первых версий, бывал у создателей, несколько раз пытался в ней работать, но только плевался и матерился. Если сейчас это хорошая программа, то дай Бог здоровья её творцам.

  • admin

    - она оценивается для среднестатистического неграмотного клиента, т.к. никакой менеджер

  • admin

    «Ребят, поздравьте! Мы все-таки смогли купить эту квартиру Теперь можно конкретно обсуждать, что делать с этим богатством!

  • admin

    116 Количество загрузок:

  • admin

    Год назад приобрела двери и плинтус в Ютогранде. Привезли в срок, установили отлично. Сначала была очень довольна. Красивые двери, видна фактура дерева. Но где-то через 3 месяца начала трескаться краска на швах приехал установщик все заделал. Но через 6 месяцев начала трескаться краска на полотне. Новый ремонт и такое расстройство. Звонила в Ютогранд. Сказали установщик приедет и все исправит. Будем надеяться.

  • admin

    «Почитайте здесь.

  • admin

    «Что-то стала я замечать такую тенденцию на форуме…… если обсуждается какая-нибудь абстрактная тема про интерьеры, то с чего бы не начали — заканчивается обсуждением того, а как всё-таки раньше было хорошо (примитивно\образно)….. что б не растекаться мыслью….

  • admin

    Повторюсь, если скажу, что создание приличной вещи зависит не от программы. Мне однажды пришлось нарисовать чертежи модельного ряда в Exсel. Обвел клеточки, проставил размеры. Через три месяца утвердили мой модельный ряд. Иногда до смешного…»

  • admin

    Современные жители города «»Москва»» употребляют в пищу генно-модифицированные-компоненты — ГМК

  • admin

    затем обвожу контуром по стеклу все нужные мне линии и после высыхания разукрашиваю красками для витражей ))»

  • admin

    В любом случае, вид столешки, стал лучше, как новыи:) И царапин пока не появилось, что радует:)))