Дворец спорта построят в Хабаровске к 150-летию города

11.12.2013

Дворец спорта построят в Хабаровске к 150-летию города

Дворец сложно-координационных видов спорта для воспитанников детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва номер 1 будет сдан в эксплуатацию в Хабаровске накануне 150-летия города, которое будет отмечаться в мае этого года, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы мэрии Хабаровск.

Впервые за 70 лет существования школы у воспитанников появится своя спортивная база, до этого им приходилось арендовать помещения в разных залах, сегодня в ДЮСШ номер 1 занимаются спортом около полутора тысяч детей и подростков, — сказал представитель пресс-службы.

По его словам, дворец построен всего за один год, ориентирован он на занятия художественной гимнастикой, на его базе будут работать 30 тренеров. Однако размеры и оснащенность спортивного сооружения позволят проводить здесь соревнования самого высокого уровня не только по гимнастике, но и борьбе, тяжелой атлетике, волейболу и баскетболу. Размер зала 42 на 24 метра, трибуны вмещают до 200 зрителей.

Собеседник уточнил, что в юбилейный год в Хабаровске открылся после реконструкции плавательный бассейн Дельфин, были полностью обновлены стадионы Юность и Заря. В прошлом году городской бюджет выделил на обновление муниципальной спортивной базы более 100 миллионов рублей.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Дворец спорта построят в Хабаровске к 150-летию города

  • admin

    «Катюш, отталкиваемся от одинарной кровати 200*90 :)

  • admin

    а с консолью вместо глупой стенки — красота, как всегда, или даже суперкрасота

  • admin

    Если у Вас есть желание сидеть согнувшись под ПС на унитазе — никто не запретит.

  • admin

    Здорово, но мне не нравится дверь. Она все портит, ее нужно либо разрисовать, либо выжечь какие-то узоры

  • admin

    «А можно ли сделать душевую кабину с паром в строительном исполнении и во что это выльется?

  • admin

    «Loreliz, спасибо за ответ.

  • admin

    второй либо с малой мошностью работ либо для валки леса м большой иощностью и врезкй»

  • admin

    ну разве что действительно поменять местами спальню и детскую, все же для детей эта комната — жилая, т.е. там у них — все — и сон, и игры, и работа-учеба, и друзья, а для вас — только спальня, вам можно окон и поменьше, вы на Эльбрус можете и из гостиной любоваться

  • admin

    «Здесь на IVD вы получите «»советы»» типа:

  • admin

    «Так всё таки можно или нельзя в квартире с газом? Очень хочется снести ненесущие стены и объединить кухню, комнату и часть коридора. В одном месте прочитал что можно по проекту в другом что с газом категорически нельзя. Запутался. А незаконных действий не хочется.

  • admin

    Не у нас была двушка, хрущёвка. Хотя вы правы, по сути это современная однушка, площадь та же.»