В Подмосковье в этом году планируют открыть 14 спортивных объектов

14.10.2013

В Подмосковье в этом году планируют открыть 14 спортивных объектов

В Подмосковье за последние три года количество спортивных сооружений увеличилось на 10%, или на 492 объекта, сообщил Интерфаксу в понедельник заместитель председателя правительства региона Сергей Кошман.

В настоящее время количество спортивных объектов в области составляет свыше 5,5 тысяч, — рассказал С.Кошман.

Он подчеркнул, что, несмотря на непростую финансово-экономическую ситуацию, губернатор региона принял решение продолжить уже начатое строительство спортивных сооружений.

В феврале этого года будут введены в эксплуатацию спортивный зал Надежда России в Чехове, дворец спорта Олимп в Ивантеевке, физкультурно-спортивный комплекс Жемчужина в Солнечногорске и три физкультурно-оздоровительных комплекса в Дмитровском районе, — уточнил С.Кошман.

Он добавил, что всего в 2009 году планируется ввести в эксплуатацию 14 спортивных объектов и продолжить строительство еще 10.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Подмосковье в этом году планируют открыть 14 спортивных объектов

  • admin

    А вот сравнение какая машинка лучше отстирывает было бы действительно интересно услышать.

  • admin

    План 1-Model.pdf 301,92К

  • admin

    «Боюсь что металлический профиль для пролётов 2200х1550см, без стойки/опоры — сильно толстый нужен будет, вроде мостового пролёта. Очень «»офигительная»» конструкция получицца. Выдвижные ящики надо делать на колёсиках, что-б без направляющих. И большой ящик лучше поделить пополам, на два отдельных ящика. Тогда между ними можно будет хоть стойки впихнуть, разгрузив конструкцию рамы, а значит и профиль можно брать поскромней.

  • admin

    Как-то так. Не судите строго, это всего лишь мое мнение :)»

  • admin

    ipb.topic.deletePerms[1291988] = ‘canDelete’ : 0, ‘canSoftDelete’ : 0 ;

  • admin

    Любишь ты передёргивать чудак, уточняю, у меня бетонные потолки, мебель из карельской березы, диваны кожаные, пластика по минимуму, следовательно ядовитому дыму неоткуда образовываться. Надеюсь что тебе известно классификация материалов по дымообразованию и токсичности? Или валенком прикинешься? Так вот, согласно испытаниям по протоколу испытаний, натяжные потолки отнесены по дымообразованию: высокая дымообразующая способность; по токсичности: высокоопасный; по группе горючести: умеренно горючий. Тут как говорится, каждый может убедиться в безопасности этих потолков. Они с точки зрения безопасности жизнедеятельности людей — опасны»

  • admin

    7.Работы по монтажу стояков водоснабжения, канализации и отопления ( в холодное время года – подключение «старых» радиаторов к новой «разводке»)